Войти

Стерилизация бутылочек и сосок

Лучший ответ

Ирина
Мелкая, 1 год 11 месяцевСтаршая, 16 лет 1 месяц Евпатория

Температура кипения воды 100°. На стерилизаторе у меня стоит автоматически 95.

А вообще можно просто кипятком из чайника. Но первый раз когда купила бутылочки и соски муж попросил закинуть все в кастрюлю и довести до кипения, потом выключить и пусть стоят остывают.
0
03.07.2024
Одуванчик
Вагга-Вагга

Смотря какой по счету ребенок 😄 это анекдот вспомнился)

0
03.07.2024
Надежда
Александр, 3 года 2 месяцаРоман, 9 месяцев 28 дней Москва

Обычно это написано на пакете для стерилизации. Стандартно - 3 минуты при 800 Вт в микроволновке. Температуру не знаю.

Приобретите пакеты для стерилизации и стерилизуйте в них (то, что можно), это удобнее, плюс можно брать с собой куда-то.
0
03.07.2024
Алина
Нижний Новгород
Надежда, за пакеты спасибо , у меня просто стерилизатор куплен и вот возник такой вопрос
0
03.07.2024
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Достаточно обдать кипятком из чайника. Вы не на помойке живете

0
03.07.2024

Обоим просто обдавали кипятком))

0
03.07.2024
Тест положительный Что это за жуки в квартире?

Похожие записи