У меня вылетело из головы с какой недели можно узнать пол...
На какой неделе узнали пол ребёнка
Лучший ответ
Я на 10 неделе узнала по крови. А в 15 подтвердила по узи
Сына врач прям уверенно увидела на первом скрининге-не ошиблась. Она же во вторую беременность в 12 недель промолчала,я ходила платно в 16, еле дочу рассмотрели,в 20 недель уже точно подтвердили-показала свой пирожок))
Тоже у Рязановой на первом скриринге, сказала что не вижу ничего что говорило бы о том что там мальчик. На втором сказала вот эти 2 параллельные полосочки половые губы - девочка.
В 16 на узи хорошо видно. В 12 лишь предположения. В 20-22 уже подтверждали. У меня всегда все совпадало.
На первом скрининге, на втором подтвердили
На первом скрининге сказали, в 16 подтвердили
В 10 недель по крови, на 13 неделе, на скрининге, на УЗИ сказали
В 12 недель сказала Рязанова, не ошиблась.
На первом скрининге по крови ищут чужой геном в крови
На втором скрининге обычно уже точно говорят
На 12 неделе сделала нипт с определением пола
На 16-й неделе на узи уже четко было видно
На втором скрининге. На первом скпзали- рано, потом ходила в 17 недель на УЗИ, закрыла ножками, не захотела показывать) в итоге только на 2 скрининге поймали)
В 13 недель сказали и не ошиблись.
В 17 недель сказали, что будет мальчик.