При пальпации болят выделенные зоны , у кого было подобное ?
в целом чувствую себя норм
почувствовала когда была на узи желчного , и теперь не оставляет в покое
сейчас трогаю и тоже непонятная боль.
При пальпации болят выделенные зоны , у кого было подобное ?
в целом чувствую себя норм
почувствовала когда была на узи желчного , и теперь не оставляет в покое
сейчас трогаю и тоже непонятная боль.
О, у меня то же самое! Особенно именно при пальпации и наклонах, и возможно есть закономерность что это после того как полежишь. Вот думала может ребра?
Такая же боль! Я даже пост создавала. У меня ощущение что синяк там или повреждены мышцы.. прям тянет кожу мышцы. Бывает сильно болит ,бывает только при вставании из положения лежа. И кстати заметила,что когда долго не хожу в туалет,нет стула,боль усиливается. Когда с кишечником нет проблем,намного легче. Я думаю это растяжение связок и мышц. У меня живот аж блестит от натяжки ,все вены видны.