Девочки, привет! Пришло время выбора доктора, у кого рожать, а пока больше вопросов чем ответов. Может быть поделитесь опытом?
Роды в перинатальном центре Ставрополь
Я бы не рожала ни в старом, ни в новом. В старом перинатальном и специалисты, и условия не очень. В новом перинатальном условия хорошие и оборудование новое, но отношение мед персонала и их квалификация тоже не очень. Это по отзывам знакомых моих. В больнице скорой медицинской помощи тоже не все идеально, конечно, но более-менее нормально
Рожала в новом , отношение персонала оставляет желать лучшего, а как только в карман им закинешь пару тысяч , так будут за тобой смотреть, а так всем пофиг, это из того что видела я, а так как мы с сыном прошли там многое
Девочки кто рожал в декабре? Как прошло? Что с мобильной связью ? Там вообще не работает МТС 🤦♀️
Вот тоже интересно) стою на учете в новом ) скоро рожать там. Про врачей бы кто рассказал )))