Девчат сегодня сдала Хгч, и сегодня должны пойти эти дни , это уже 10000 проц что не беременна ? Или у кого-то было такое что не показывало, а потом показало .
Девчат сегодня сдала Хгч, и сегодня должны пойти эти дни , это уже 10000 проц что не беременна ? Или у кого-то было такое что не показывало, а потом показало .
У меня на 6-7 день задержки хгч был 11, соответственно в 1ый день он был 0, сейчас этому хгч уже почти 1г8мес)
Ну если Вы не рассматриваете ошибку лаборатории, то 1000000% что этот цикл не беременный.