Войти

Боли

Лучший ответ

Нееее рано, где овуляция была, там и болит.

0
03.03.2025
Светлана Сопчинская, спасибо 🙏🏼 а то тут одни злые женщины. Просто поговорить нельзя
А долго такое обычно? У вас было?
0
03.03.2025
Мила, не злые, что вы, просто с разным опытом. У меня было и есть.
0
03.03.2025
Светлана Сопчинская, а какой срок?
0
03.03.2025
Мила, в прошлые беременности недель до 8 ощущала, сейчас еще срок маленький, так что достаточно ощутимо.
0
03.03.2025

Господи

Тут и спросить нельзя, как у кого происходит
Все такие умные!!! Я к врачу обращусь! Не вам решать
0
03.03.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Мила, тогда и не неси чушь тут. Иди и у врача спроси, кто тебе тут скажет то. Маточная внематочная. Ща таролога своего приглашу, на картах раскидает🤦🏼‍♀️
0
03.03.2025
Алёна , тебе заняться видимо нечем. Раз такая нервная) не отвечала бы)
0
03.03.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Мила, я тебе говорю как есть. Ну вот прикинь ты там со своими 2-мя неделями сидишь, а тут тебе напишут про внематочную диванные эксперты. По твоему это разговоры? Ты конкретно спрашиваешь, какой ответ хочешь получить ? Потом загрузишь себя до пиз..ца и будешь потом всех винить. К врачу девочка моя! Все подобные вопросы врачу! Хгч сдаешь и с 1000 т идешь на узи, там уже видно где ребенок
0
03.03.2025
Рыжуля
Лапушка, 13 лет 10 месяцевБулочкин, 2 года 6 месяцевЛапусенька, 10 месяцев 1 день Санкт-Петербург

Маточная или внематочная только узи покажет. А так, во время Б постоянно что-то где-то болит, тянет или ноет

0
03.03.2025

В вашем организме зарождается новая жизнь. Идет перестройка всех внутренних органов, которые находятся в малом тазу. Что вы хотите ?? Если боли невозможно терпеть, взвывайте скорую, вам все там посмотрят и обследуют!

0
03.03.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград

Может у врача спросить? Господи что в ваших головах то, такое спрашивать на форумах…🤦🏼‍♀️

0
03.03.2025
Вторые роды Тонус матки

Похожие записи