Тонус матки

Лучший ответ

тонус матки вообще никак не лечится, и такой диагноз только в РФ ставят. матка это мышца, и понятное дело она тоже сокращается. если у вас нет никаких болей и ничего не беспокоит, то все отлично, расслабьтесь
6 дней
Ну во-первых,матка это мышца и это в норме что она иногда сокращается😅 а во-вторых,вы наверное шли до клиники,поэтому и появился небольшой тонус. О лечении даже у нас в России уже говорят при гипертонусе,а не при обычном тонусе.
6 дней
Попейте Магне Б6 и лежите побольше
5 дней
Отдых - главное, побольше лежать. У меня был тонус+ гематома на 6 неделе, мне от тонуса курс Галакси назначали, но это из-за гематомы, чтоб не усугублялась+магний. Вам пока ничего не нужно, главное не напрягаться. Но, кстати, магний я бы попила, он и тревожность снижает и тонус.
6 дней
У меня на узи в 15 недель тоже тонус зафиксировали сильный. Ничего не делала, просто отдохнула, к врачу не бежала с этим.
6 дней
Нет, не нужно. А шейка сколько см? Если нормально, то отдыхайте и старайтесь не нервничать. Скорее всего врач вам назначит магний и папаверин
6 дней
Покой, магний и всё будет хорошо :)
6 дней
Токсикоз отпусти 🥺 Колит внизу живота 28 недель