Девочки, с какими причинами вы открывали больничные при нормальном самочувствии? На какой промежуток времени?
у меня на работе просто ад. Старалась держаться, но больше просто не могу. Надоело нервничать и идти на уступки
Девочки, с какими причинами вы открывали больничные при нормальном самочувствии? На какой промежуток времени?
у меня на работе просто ад. Старалась держаться, но больше просто не могу. Надоело нервничать и идти на уступки
Шла к терапевту и говорила- насморк, темпа. ( темпу сбила перед поездкой в пол-ку, нос закапала), вид понесчастней😅
Скажите вчера температура была все тело ломило, я напилась парацетамола сейчас сбила. Обычные симптомы начала Вируса.
Подпишусь на комменты. Тоже это интересует. Никогда так не делала. Только если температура была. Но там все видно врачу..
Гинеколог больничный не дал. Пошла к терапевту, сказала, что плохо себя чувствую, что накануне вечером была температура, он открыл больничный без проблем, на 2 недели. Еще у невролога брала, говорила, что спина болит, не могу разогнуться. Но это не в беременность (очень нужно было дома посидеть недельку), но думаю тоже прокатит
Мне гинеколог с 22 недели и до выхода в декрет больничный продлевала, причем это она меня уговаривала открыть больничный 😂 так что если у вас в жк врач понимающий,то так и скажите. Если нет,то все что угодно - живот тянет,поясница ноет и тд
Вы беременны, это уже причина, перестрахуются и дадут обязательно
У меня врач сама спрашивала, не хочу ли сходить. Думаю врач пойдет на встречу, объясните ситуацию и все.
Достаточно обычных жалоб , намекающих на угрозу- сильно тянет живот, слабость, болит спина . Никто из врачей не будет рисковать, на неделю спокойно откроют больничный, да и на 10-14 тоже делают часто. Идите к своему гинекологу
Ещё имейте в виду, что по закону вы перед декретом можете отгулять абсолютно весь положенный отпуск за этот год!
Перед декретом вы также можете взять полностью ежегодный отпуск, что я и сделала. Невролог (боли в позвоночнике), терапевт (час слабость, головокружение например, ну или если пойдут на встречу лови), в платных открывала. А вообще мне пошло на встречу и в ЖК моя акушерка открыла бл, после того как я пролежала на сохранении на малом сроке, но у меня был анамнез
У терапевта скажите была температура, вы ее сбили вот пришли, болит голова, сопли/горло
Если нет старших детей, можно, например, в стационар с тонусом лечь. Я в патологии когда лежала, как раз на вашем сроке девчонки были. У всех работа нервная)
Тоже самое на работе, скинули тройную работу, появились головные боли. Сходила в частную клинику к неврологу, сразу дала больничный
Я пришла к терапевту дежурному в маске, сказала что беременная болит горло, сопли и температура сейчас залилась жаропонижающими и нос запшикала и пришла, меня даже не смотрели открыли со слов больничный, потом еще продлили. Гинекологи не хотят сейчас больничные давать. С нового года написала заявление на весь неотгуляный отпуск, как раз до декрета буду отдыхать