Войти

а жаловаться буду

Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

Это не только у вас...в Москве все тоже самое. Подруга получала квартиру по сносу старой жилплощади, тоже долги какие то повылезали! Пытались разобраться, бестолку.

0
04.11.2011

Да уж... Собственно, как и везде, в коммуналке у нас хаос и беспредел(((

0
06.11.2011
Зимнее время Девочки, присоединяйтесь!!!!!!!!!!!

Похожие записи