это ж писец
уж извините с нашими коммунальщиками, мы квартиру продаем соответственно надо собрать 0, я как законопослушная гражданка все всегда платила долгов нет и не было да и квитанции которые присылали были 0. и что бы вы думали нех..... оплатите какой то неведомый долг в 570 грв.... не вопрос на квитанции за 6 лет проживания в этой квартире , разгребай уточняй.... Ответ убил меня на глухо" Это же в ваших интересах взять нулевку, поэтому платите!", короче заплатила звоню знакомой уже в областную инстанцию и что .... а то что долга у меня нет только за ноябрь надо было заплатить и все... И так везде ЖЕК, КП"Вода", газ.... НУ блин было бы время я бы вас по судам затаскала ради принципа и прецедента.... А то не платишь они кипешь поднимают, а платишь лишние деньги насчитывают....
уж извините с нашими коммунальщиками, мы квартиру продаем соответственно надо собрать 0, я как законопослушная гражданка все всегда платила долгов нет и не было да и квитанции которые присылали были 0. и что бы вы думали нех..... оплатите какой то неведомый долг в 570 грв.... не вопрос на квитанции за 6 лет проживания в этой квартире , разгребай уточняй.... Ответ убил меня на глухо" Это же в ваших интересах взять нулевку, поэтому платите!", короче заплатила звоню знакомой уже в областную инстанцию и что .... а то что долга у меня нет только за ноябрь надо было заплатить и все... И так везде ЖЕК, КП"Вода", газ.... НУ блин было бы время я бы вас по судам затаскала ради принципа и прецедента.... А то не платишь они кипешь поднимают, а платишь лишние деньги насчитывают....