Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вапнярка

кому полагается?

Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
да берите справку мужа о зарплате за пол года и идите в совбез делать перерасчет
0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вапнярка
вы думаете получится?
0
16.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
2200 +130 = 2330 делим на 3-х приблизительно 750 грв. прожиточный минимум 960 грв 960-750=210 вот вам и должны доплачивать 210 грв + 130. Если вы возьмете справку где доход будет меньше сумма доплаты будет больше. Вы же уже не получаете 840 грв(единоразовое по рождению ребенка) это они его вам в доход включали, сейчас его уже перестали выплачивать, поэтому вперед
0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вапнярка
спасибо
0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вапнярка
да не получаем,а получали 650+130
0
16.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
за ребенка вы получали 650 ? а чего так?
0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вапнярка
потому что вся выплата была 12800
0
16.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
не 210 +130, а только 210! т.е  доплата 80 грн! а если быть точнее, то з  1 января прожиточный минимум  1017 гривен. 1017 - 777 (доход на 1 чел.)= 240 грн. 
0
22.01.2012
Мама девочки (16 лет) Бердянск
а вы не могли бы рассказать, до какой суммы дохода семьи можно делать перерасчет? И как быстро это происходит?
0
16.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
ниже схему написала.
0
16.01.2012
Мама девочки (16 лет) Бердянск
спасибо!
0
16.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
2-2200 тис. в месяц. это чистыми или с учетом налогов?
0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вапнярка
чистыми
0
22.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
а при перерасчете учитываются с налогами....как ни глупо это звучит... сама лично с этим сталкивалась.. тогда вам не полагается перечисление!  Лучше не портить свои нервы!
0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вапнярка
спасибо
0
22.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
Нет. С таким доходом они не берутся перерасчитывать. Екатерина правильно написала схему. Только одно "но". 210 не + 130, а включительно. Поэтому, они обычно доход больше чем 1400 и пересчитывать не берутся.
0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков
нет(((
0
16.01.2012
имею ли я право??? Бухгалтера!!!!!

Похожие записи