Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Обухов

Ищу компанию на море

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

а мы как и в прошлом году всё туда же (в ЖП) едем с 24.06 по 06.07) если отпуск дадут ещё летом, то я бы на недельку в крым поехала бы)

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

я в этот период никак не могу у меня на работе напряг с 1 по 10, и др 3 июля надо быть тут))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Брянск

а где в ЖП останавливаетесь?

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Брянск

спасибо большое

0
20.05.2012
Мама девочки (14 лет)

а куда ехать собираетесь?

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

в крым или турция под вопросом

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Киров

Весной никто не желает?

0
25.01.2016
На море в июне Как вы перемещаетесь по городу с коляской ?

Похожие записи