Может кто-то узнает своих соседей?

Ой спасибо что просвятили. А то я думала уже никто и тему не подыметь то... Представляете как нам жить то на западе приходится с соседями такими вот. Они то к коммунистам, людям, от рождения святым, дело имеют, то памятники Ленину- Сталину крушат. Судют их здесь, судют- а толку ноль. Сибирь то теперь для наших закрыта. А то вывезли бы их как Сталин их дедов куда нибудь за северный полюс и пусть там с медведями воюют. А то весь западный регион вон как распугали. Даже детей и стариков по майданах гоняют.  У нас же во Франковське и Львове как: каждая сознательная мать детей спать уложила, створки задвинула, и только глубокой ночью фиранку на покуте отсунула, достала из-за образа девы Марии с младенцем портрет вора и насильника в президентском кресле и до утра ему молится чтобы избавил ее край от этой нечести. А то у нас тут как к памятнику Ленина да Сталина и цветок положить больше некуда. А агентам США вы передайте обязательно, что за те деньги, что они на майдане потратили то уже, можно было у нашего обнищавшего народа давно кресло президента даже для Барака Обамы, не то что для любимого Кличка купить.  Что то глупо очень они действуют как то, не логично. Ну тупые, что с них возьмешь...
05.02.2014
Какой у вас стиль изысканный )))) И главное, как много по делу сказано.
05.02.2014
рада что Вам понравилось
05.02.2014
Написан бред. Если нечего сказать пройди мимо, но так вот тут некоторые самовыражаются. Но смысл наверно в том, что она не согласнаяяяяяяяяяя.
05.02.2014
Так по ходу вы запад Украины таким и считаете. Тупым,бредовым и несогласным. Зачем же нам, смертным Вас разочаровывать. big_smiles_166.gif
05.02.2014
По моему вы себя сами принижаете своими же  комментариями. Где я хоть раз оскорбила кого-то??? Если лично у Вас комплекс неполноценности, не пишите за весь Запад Украины.
05.02.2014
А по моему тот бред что пишу я, полностью соответствует той ереси, которая выложена в статье.А словосочетание "дважды судимый" на фоне нашего президента ну действительно выглядит смешно. Впрочем,как и валютные вложения на фоне дефицита доллара.
06.02.2014
К сожалению правды о майдане мы никогда не узнаем, как никогда не узнаем правдива ли эта статья.
04.02.2014
Ну, конкретных людей всегда можно проверить.
05.02.2014
я не защищаю майдан и понимаю что приблизительно все так, как тут написано, но, есть также и много людей, которые наслушались-начитались агитационных речей, которые недовольны нынешней властью и которые ходят и носят деньги на майдан абсолютно бескорысно (за идею), обидно что их просто используют.
05.02.2014
Естественно!!! А управляют ими экстремисты - уголовники, в итоге (( Вот что самое страшное. Вернее даже не эти страшны, это пешки, страшны те кто над ними. Кто все это изначально инициирует. Эти люди стоят вне любой морали. А мы для них неодушевленные существа.Конечно любой политик высокого уровня вне обывательской морали, но вопрос в том какие цели он преследует и какими методами...
05.02.2014
шшшш! Ты, что, это все святые люди, борцы за вильну Вкраину! А ты их так - уголовниками да ренегатами обозвала. Сейчас тебе расскажут, как ты не права.
04.02.2014
Швейная машинка. Приму в дар В румынских СМИ уже обсуждается возможность военной интервенции на Украину