
Девочки из Крыма да и не только

Ну во первым потому что считаю что со своим уставом в чужой монастырь не лезут это раз. Украина отдельная страна и должна сама по себе разбираться в своих проблемах. Во вторых считаю что Крым нам как собаке пятая нога у нас и так много лишней территории. Ну и в третьих почему сюда написала мне девочка в контакте написала что за вступление в Россию было максимум 30% населения а как выборы проводятся мы все знаем.
И вы верите? Может вам туда поехать и посмотреть своими глазами, чтобы не нести смуту в массы?
Ну какая ж смута)))я так вообще не кому не верю не вашим не нашим)поэтому и решила спросить у обычных не заинтересованных мамочек)
Ну вот хоть об этом не надо... что вам всем видео снимать... Кроме одной центральной площади в Киеве было спокойно... Город. который поддержал майдан почти весь русскоязычный!!!
что значит лишняя территория???лишней территория никогда не будет!!!это тебе любая страна скажет...и к тому же Крым всегда был нашим,просто его некоторые людишки как подарок подарили Украине,но вот наконец то,они вернулись домой...а по поводу того что самт разберуться-это все потому что вас там не было и не касалось,знакомая звонит и говорит что страшно рот раскрыть на русском,такой прессинг был,мародёры по домам ходят,грабят...
легко сидеть в стороне и говорить они сами там разберуться...
Очень интересно про русский язык
Пол Киева русскоговорящие друзья живут там говорят только на русском и никто их за это не убивает.
А то что кричат по тв представители майдановцев "Гони москалей,убивай евреев"...........это наверно постановка???а то что показывают по новостям да и на ю тубе что врываются в кабинет главного директора канала и насильно требуют написать заяву об увольнении,потому что его канал транслировал "москалей".......это тоже постановка?
Что говорить уже?...да ничего.........пусть эти украинцы у которых все хорошо,живут еще лучше......а у кого плохо,уже перешли к нам.......

Два дня назад было официальное обращение Израиля к евреям, проживающим на территории Украины, по вопросу антисемитизма, евреи в Украине полностью это опровергли! По поводу "директора канала" Он немного : глава Нац. телерадиокомпании Украины!! Ну, то мелочи))) Не постановка, и этим фактом возмущены ВСЕ Украинцы, и требуют разбирательств! Нам стыдно за их поведение! Виновные будут наказаны! А те, кто хочет перейти к вам-пожалуйста! Главное, не лезьте к нам!
Живет под Луганском.......Елена,на Ваше мнение уже далеко все равно........после того поста Вас многие запомнили:)

Конечно.....успокаивайте себя дальше,что я некомпетентна....... 
То, что на дорогах вооруженные молод чики грабят и орут " убирайтесь в Россию москали", факт. Родственники из Украины позвонили.
В этом и дело, власти ситуацию не контролирует и не хочет. В правительстве 5 радикально настроенных министров. В украинских СМИ истерия и вранье.В России тоже нельзя всему верить.
Радикал там один Ярош и то ему не долго осталось - люди все видят, слышат и поддержки у него нет, остальные просто раздуты СМИ. А власти проводят свою работу. Сейчас надо кроме войны еще с экономикой что-то делать, а этим они занимаются - я Раду смотрю каждый день, а сепаратистами и бандитами пусть милиция занимается и спецслужбы. Все будет хорошо!!!))) Миру мир)))
У нас то же самое! И дети по-русски говорят, и мы, я на работе общаюсь с клиентами по-русски. Никто замечания не сделал ни разу.
Господи, ну не несите чушь про лишние территории и пятую ногу пр.. Это как минимум не соответствует действительности. В Крыму базируется российский флот, и все - и русские, и украинцы - прекрасно понимают, что Россия уже по этой причине была заинтересована в присоединении Крыма. Можно по-разному относиться к текущей ситуации, сочувсвовать Украине, поддерживать украинский народ. Но, поддерживая девочек-украинок, не нужно говорить откровенные глупости.. Извините, не хотела обидеть.
Да вы что!я никогда не обижаюсь!))у всех же свое мнение и все мы можем его высказывать))
30% - это где? В Крыму??? Неужели Вы думаете, что так легко надуть людей??? Вот если бы общественное мнение был примерно 50:50, то ещё можно было бы как-то подмухлевать.
Мне кажется, если бы реально 30% вместо 97%-ми, то люди бы вышли на площадь не праздновать .
Простите, это смешно читать про "со своим уставом в чужой монастырь", "много лишних территорий", "пятая нога"
Политика? не , не слышала!
А мне больно, что все так! Прям чувство как будто бы парень изменил с лучшей подругой , ей богу!!!! Может я бы не так остро реагировала на всю эту ситуацию, если бы не наши " братья" россияне - какие праздники устроили , какие дебаты - Крым вернулся домой, справедливость восторжествовала .... А комментарии других лиц- будете вякать - так и Донбасс отберем и Одессу- тоже города русские....
А по поводу референдума- а почему спрашивали только людей живущих в Крыму, они что не граждане Украины , такие же украинцы как и я и как западно украинцы - все мы граждане одной страны и это не только крымчанам решать - раздирать ( раздаривать) страну !!! Почему не сделали всеукраинский референдум, где бы все высказались, ведь крымчане радуются , а у нас душа болит..
А эти вопросы в бюллетенях????? Это пятно черно- белое или бело- черное ( поставьте галочку) и люди ставили " Путин иди домой" " слава Украине" и т д
Лично мне очень больно за многие аспекты всей этой грязной игры, и лично мне любви не прибавилось к " братьям нашим россиянам" хотя я сама русская по крови и родилась в Донецке, но своим поведением реально делаете между Россией и Украиной еще большую пропасть !!!! А как мои подружки здесь красиво поют" я плакала от счастья, когда Путин говорил" я так рада за Крым ... Какая радость за людей???? Вам мало земель??? А то что наши украинские дети теперь по льготам или другие люди по правсоюзным путевкам не смогут оздоровиться возле моря, а что будет с нашими украинскими государственными санаториями( очень хорошими , в которых лично я отдыхаю каждый год) что с ними будет???? Так почему же мои святые подружки думают о Крымских людях ( при чем многие не хотят в рф а татар вообще не спрашивали) а о остальных украинцам, которые привыкли , что свободно могут поехать в своей стране к черному морю.... Мне больно , что все это с нами происходит !!!!!! И теперь я принципиально ездить в Крым не буду, я лучше оставлю деньги в Турции или Египте по сто раз, но в Крым больше не поеду!!!
Вот эти митинги в поддержку Крыма тоже из-под палки делаются. У нас два дня назад был. Заходит директор к нам и говорит-"Сегодня в 18:00 на Театральную площадь все должны прийти и порадоваться за Крым". Некоторых вообще обязали туда идти. Все учебные заведения, милиция. Если б не заставляли, вряд ли бы кто-то туда пошёл(
Мы рады, что мы вместе )))
Вот почему не верят реальным людям, а верят в свои додуманные,навязанные СМИ домыслы !? У меня в голове не укладывается, ПОЧЕМУ? Вы нам случайно не под дулом автомата пишите?))) Взять даже ББ, я здесь ни одного человека не встретила, который был бы против присоединения к РФ и это естественно не значит, что таковых не было, но их было меньшинство. А праздник , который устроили Крымчане, у людей такая радость!!! Искренне вас всех поздравляю!!!!!! 
Поддерживаю............А то все пишут что все хорошо на Украине,тишь да гладь......только почему то и девочки тут и знакомые мои пишут что жопа просто........однако все равно найдутся тут агитаторы которые пишут что все эти подкупные и каналы и люди пишущие тут которые твердят что люди хотят в Россию,что им страшно,и что бандиты уже творят неведомо что.............так нет,нам не верят............верят тем,кто пишут что все отлично,курим бамбук:)А Россия такая сЦука влезла в МИРНОЕ государство........
Есть сообщество Крым, вот туда сходите и посмотрите и почитайте!
У меня родственники живут в Крыму и они все счастливы!!! Никто их под дулом автомата не вел голосовать!
Да почти у всех есть родственники там. Мои сестры в Донецке тоже визжат от восторга что Крыму повезло. И тоже хотят в Россию но они хотели в Россию еще летом переезжать так что это не считается
У меня знакомые из Крыма против присоединения к РФ... Ну это человек 10. Сама я тоже конечно же против.
Ты первая после меня из России кто против!))а ты почему?
Почитала ниже комментарии...большинство пишет тех, у кого там друзья или родственники и, следовательно, знают об информации со слов...дично там не живут.
Мое мнение - я против! Против отсоединения в такой способ. Против войска РФ. Против анексии. Против ущимления крымских татар. Против национализации частной собственности обычных жителей. Против отчуждения земли у местного населения...а все это обещает самопровозглашенное правительство.
В РФ захотели, а о своих документах на собственность, паспортах, дипломах...коммунальных услугах, льготах, пенсиях и т. п. не подумали.
РФ имеет массу своих регионов которые нуждаются в средствах,...не думаю что жители Краснодарского края обрадуются перспективе сокращения своего бюджета на пользу АРК.
Мне лично очень грустно от того, что то, что столько лет строили сейчас сломают, а потом снова востанавливать нужно будет. А еще больше грустно от того, что пострадает красивенный Крым и его жители...
Что ВЫ?Вы наверно подкупная
На Украине все хорошо и мирно........и никто не хотел в Россию,все купили........(так пишут многие девочки,даже тут)Хотя тоже знакомых много и в Крыму и в др городах........и пишут что страшно на улице быть порой......
У меня в Крыму живет несколько знакомых семей. Присоединение к Росси им не снилось даже в страшных снах. Не потому, что они фашисты или бендеровцы (как тут любят несогласных обжывать), а просто потому, что им и в АРК хорошо живется. Естествено, что они не бегают по площадям и не кричат на камеры русских каналов об этом. Почему? Да просто жить хотят и им есть что терять. Сейчас в Крыму люди бояться даже ходить в одежде с украинском символикой или каким намеком на расцветки украинского флага.
Да неее все норм, кстати это экономически выгодно очень! Единственное, что очень жалко людей которые погибли....
Осталось Путину Аляску вернуть ахахха)
Все мои знакомые крымчане искрене рады присоединению к РФ!до майдана людей как то устраивала Украина,а с новым правительством нет!
У меня живет в Крыму дядя и брат оба военные в отставке. Рады очень.
Этот вопрос задавайте в сообществе КРЫМ!
