Войти

Шашлыки на Пасху

marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

Выбрать модератора))) Вот я далеко от Украины живу. Позавчера  вот собирались у друзей на ДР. Были там пары, которые я совсем не знаю,  друзья друзей. Столько всего наслушалась, ну самые ужасные вещи об Украине. Потом начала спорить, они мне — да ты откуда знаешь? Муж мой им сказал: Это вы не знаете, а она целыми днями в ББ на "Украине" сидит. Так что лучше послушайте, а не спорьте. Выступала я в итоге минут 20 без перерыва))). Потом выпили за мир во всем мире, сказали, что меня надо в депутаты отправлять и на этом успокоились))). Я это я к тому, что даже в Рязани можно поругаться на эту тему. а как сейчас у вас там. если взгляды разные у всех. Тогда нужно сразу в начале праздника сказать: это светлый праздник, объединяющий людей, давайте  не будем оскорблять его политикой и ссорами. Предложите встретится на дебаты перед выборами, пива взять, снеков и за круглый стол.  

0
13.04.2014
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
))) Мой муж так же про меня и ББ говорит друзьям))) 
0
13.04.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

наконец  то женщины и власть рядом)))) Хоть и в ББ))))

0
13.04.2014
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
ББ и власть рядом))))))
0
13.04.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

пора объявлять Независимую Республику ББ. 

На территории  ни на чьи не претендуем,  а если и претендуем, то только за свои денежки, армию свою не имеем,  в долг  больше миллиона не берем и газом не шантажируем. Кормим и Россию и Украину, следим за порядком в обеих странах, повышаем демографию.  Нас должны с руками и ногами взять в ЕС и ТС. А мы еще подумаем)))

0
13.04.2014
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Один минус — вечная информационная война))) Ну без нее никуда в женском коллективе)))))))
0
13.04.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

Это да)))) У каждой страны есть недостатки))))

0
13.04.2014
Встречаться, но ввести мораторий на полит.темы
0
13.04.2014
Слава
Лука, 14 лет 3 месяцаНика, 10 лет 3 месяца Краснодар
это бес полезно(
0
13.04.2014
Тогда пусть спорят, вдруг истина родится
0
13.04.2014
Слава
Лука, 14 лет 3 месяцаНика, 10 лет 3 месяца Краснодар
Вон мы мамочками встречались, все обговорили, в итоге на политику съехали...эх, наверно рискну.
0
13.04.2014
Политика дело такое.. особенно под шашлык. Пусть люди говорят)) Я прям как Малахов
0
13.04.2014
Слава
Лука, 14 лет 3 месяцаНика, 10 лет 3 месяца Краснодар
)) главное что бы мои бывшие десантники не поругались между собой))))
0
13.04.2014
Десантникам выдать парашют и вперед!
0
13.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
я буду отмечать!Более того,жду в гости свою подружку Алису!!!мы познакомились на ББ))))))
0
13.04.2014
Это не та, что была модератором и ушла потом с ББ? Если да, то передавай ей привет и пускай возвращается!
0
13.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
Та)))обязательно передам!)спасибо!
0
13.04.2014

Да не за что! Я о ней часто вспоминаю, думаю как там у нее дела...так что расспроси все все, потом расскажешь!

0
13.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
мы каждый день созваниваемся,а то и 2 раза))))))
все ок у нее)отдыхает морально))))
0
13.04.2014
Ну и слава Богу!)
0
13.04.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
а мы на Красную горку всегда жарим ) И в этом году обязательно соберемся )
0
13.04.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Красная горка, это что? 

0
13.04.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
это на Украине  Проводки ) или родительский день )
0
13.04.2014
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Это как? Вы с друзьями перестанете видеться из-за разных полит. взглядов???
0
13.04.2014
Слава
Лука, 14 лет 3 месяцаНика, 10 лет 3 месяца Краснодар
ну из-за религиозных с одним перестала общаться  super_smilies001.gif ну если они друг друга не поубивают готова общаться, а то у нас у всех бытует, моя позиция правильная, а инакомыслящих на кол 
0
13.04.2014
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Хоспади!!! Это что ж за дружба такая!!!!
А вообще — мы недавно были на дне рожденья. Так там было сразу оговорено — никаких полит. тем. Мы отдыхаем))) Я видела ваш ответ ниже, но у нас это получилось) Может и у вас получится)
0
13.04.2014
можно сразу договориться -о политике ни-ни)
я сколько с девочками или компаниями не встречаюсь в последнее время-о политике как то и не говорим совсем))много других тем)
на пасху еду к мужу на "материковую"))-тоже будут компании разные и с другими взглядами тоже,надеюсь,политики и  обсирания Крыма дело не коснется..за Севастополь могу и вмазать)-я эмоциональная,за мной не заржавеет)))
0
13.04.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

если не хотите с ними ссориться то лучше не нужно..тут поругаться можно даже если взгляды совпадают

0
14.04.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Война войной, а я уже приготовилась яйца рисовать и изюм закупила. Так что революцию нафиг, гуляем девочки!




0
13.04.2014
Ирочка
Алексей, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 3 месяцаА, 11 лет Железнодорожный

обязательно собирать. Только про политику не говорить. Это такой светлый праздник. 

0
13.04.2014
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Отмечать не буду,но если хорошая погода,возможно в парк пойдем,погуляем по городу,пока не знаю точно.
0
13.04.2014
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань
Это смотря какие вы друзья и на сколько темпераментны. Нам бы разные взгляды на что угодно, не помешали хорошо посидеть, но, если у вас все может дойти до "ссор на всю жизнь" я бы не стала рисковать.
0
13.04.2014

Главное чтобы безопасно было, а с остальным разберетесь,на то они и друзья.

0
13.04.2014
Наталья
Воронеж
А я считаю, война войной, а обед по распорядку ))) Конечно, встречаться )))
0
13.04.2014
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

а попросить всех заключить перемирие?

0
13.04.2014
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье

Объявите мораторий на политику

0
13.04.2014
налоги Отвлечемся?ФЛЕШ МОБ2)))

Похожие записи