Войти

Вопрос:

Мама девочки (14 лет) Чебоксары
Мы можем лишь СОпереживать.....НО блин.....некоторые девочки такие злые стали,КАПЕЦ просто,даже сопереживать не дают,даже в этом ищут подвох(
Спрашивается почему их сердца окаменели?
0
02.05.2014
Верхний Рогачик

у меня ассоциации такие:

пришел человек на похороны, вроде сочувствовать, и прямо там говорит-да, сочувствую, но умерший был......... и куча нелицеприятного.

а можно ведь просто сказать-сопереживаем

0
02.05.2014
Мама девочки (14 лет) Чебоксары
Ну не знаю,я ИСКРЕННЕ СОпереживаю,ведь все МЫ прежде всего люди,все мы любим,чувствуем,радуемся и очень хотим ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ,я всех люблю))))))))да и еще живем ОДИН раз всего лишь ,жить и наслаждаться нужно,а тут такое...
0
02.05.2014
Верхний Рогачик

самое смешное то, что всякие ато и прочее меньше по времени чем склоки тут(((

0
02.05.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Мила, высказала я что сопереживаем Украине...пару постов ниже...мне наговорили, что не нужно сопереживать...и без наших сопереживаний обойдутся...

0
02.05.2014
Верхний Рогачик

я не видела)

а сейчас все агрессируют

надо всех дружно на две недели отправить в бан, чтобы читать могли, а писать нет)

0
02.05.2014
Мама мальчика (23 года) Рязань

Мила, если всех в бан, то читать не кого будет, если только Дишку)) Шутка, наверное не смешная, но блин, на работе  сегодня так достало все, а-а-а-а!!!!!

Послали на 3 буквы — 4 раза, обозвали — 5. И главное, модератору не пожалуешься, вот хоть тебе поплачусь. cry2.gif

Вот и легче стало)))))

0
02.05.2014
Верхний Рогачик

мы с Ксю писать будем

или устроим битву модеров

baby.gif

0
02.05.2014
Мама мальчика (23 года) Рязань

Прикольно))) Чем меряться будете?;))) 

0
02.05.2014
Верхний Рогачик

создадим опрос на горячие темы для модераторов)

0
02.05.2014
Мама мальчика (23 года) Рязань

ок, чем дальше, тем любопытственней)))  Обдумываем варианты))) Вотгде наша фантазия пригодится idea.gif

0
02.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
Инга,просто некоторые слишком агрессивно сопереживают.
0
02.05.2014
Мама девочки (14 лет) Чебоксары
это как?
0
02.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

а ты сама не видишь??

сначала пишут душещипательные строки о поддержке,а потом упрекают в том,что мы слепы глупы и так нам и надо.

0
02.05.2014
Мама девочки (14 лет) Чебоксары
я так не пишу
0
02.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
я же не про тебя!)
0
02.05.2014
Мама девочки (14 лет) Чебоксары
мне знаешь очень неприятно когда обобщают,ниже пост прочитала и как то опять расстроилась,я каждое утро просыпаюсь и думаю-не дай Бог война((((
я например ни разу никого не учила,не указывала кому и ка жить и что делать,а тут ощущение ,что даже интересоваться нельзя(эхххх....
0
02.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

ну не начинай!ты прекрасно понимаешь о каких людях я говорю!ты к ним отношения не имеешь никакого!)
0
02.05.2014
Мама девочки (14 лет) Чебоксары
да я про тебя знаю)))))))
0
02.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

ну и отлично!)))

0
02.05.2014
Мама девочки (16 лет) Луганск
Ничего. Это страшно. Но за нас все решили, людей вынуждают схлестнуться с новой силой каждый день. Нам бы объединиться и войной на наши власти, вот тогда будет толк.
0
02.05.2014
Верхний Рогачик

кто нас-мам вынуждает?

сами, все сами

0
02.05.2014
Мама девочки (16 лет) Луганск
Это мы на мамском сайте — в первую очередь мамы, и только потом жены, учителя, врачи, инженеры. А в повседневной жизни мы ведь общаемся еще с массой людей, с чьим мнением мы согласны или нет. Приходя сюда с определенной точкой зрения, мало кто находит в себе силы обсуждать и спорить. Чаще — срачки и ругачки. И мало кто понимает, осознает, что это на руку нашему не совсем чистоплотному правительству.
0
02.05.2014
Верхний Рогачик
как показыввают опросы в этом же сообществе, в основном в жизни об это мало кто обсуждает, а тут прям великие политики и политологи собрались
0
02.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

+

0
02.05.2014
Мама девочки (16 лет) Луганск
Это самые горячие темы в стране, и не мы так решили. Обсуждение их затрагивается в любом случае. И обсуждение существующей проблемы( подчеркну: обсуждение ), не считаю чем-то зазорным, постыдным или пустым трепом.
0
02.05.2014
Верхний Рогачик
зайдите в любую горячую тему сегодня-о дааа, там обсуждение? нет, там бочки "грязи"
0
02.05.2014
Мама девочки (16 лет) Луганск

Читаю постоянно форум луганчан и тонны грязи выливаются только на правокаторов. 

0
02.05.2014
Верхний Рогачик

я вам о бб говорю

0
02.05.2014
Мама девочки (16 лет) Луганск
Так это проблемы извергающихся. Я не поддерживаю радикалов, а есть здесь и такие, но на карточку напоролась в первый раз))))). Хочется со всеми строить диалог, но иногда просто невозможно!
0
02.05.2014
Верхний Рогачик

все бывает в первый раз!

0
02.05.2014
Мама девочки (16 лет) Луганск
Этот пресловутый первый раз...))))
0
02.05.2014
Мама двоих (31 год, 21 год) Таллинн
Влезу в Ваш диалог. Вы не правы. Напишу о том, какое отношение в Эстонии к ситуации в Украине: тема номер один. ВЕЗДЕ! Магазин, парикмахерская, пьянка-гулянка. Вначале о Украине, потом о делах насущных. И это уже давно так. Очень хочется, чтобы о Украине перестали говорить! Чтобы ситуация стабилизировалась и просто не о чем было говорить, а журналистам писать. Но, чем дальше, тем меньше в это верится ((((
0
02.05.2014
Верхний Рогачик

я прочитала ответы самых сообщниц-о политике дома они почти не говорят, а тут.....

0
03.05.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
ничего...
0
02.05.2014
Верхний Рогачик

вот и я думаю-а зачем вся эта грязь?

0
02.05.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

вот и россияне многие не понимают, зачем на нас и на Путина столько грязи?

Своих проблем мало Украине?

0
02.05.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
Комментарий удален
0
02.05.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
Комментарий удален
0
02.05.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
Комментарий удален
0
02.05.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
Комментарий удален
0
02.05.2014
Верхний Рогачик

начали за здравие....коммент удалила

0
02.05.2014
Мама девочки (17 лет) Киев

ага, я тебе всегда удивляюсь, как тебе удается сохранять железную выдержку, я прям иногда тобой горжусь)))))))) правда))) 

0
02.05.2014
Верхний Рогачик

годы тренировок )

0
02.05.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Комментарий удален
0
02.05.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Никто? Удивительная статистика! Почему тогда за проголосовавших в 97% многие Украины отказываются верить, непонятно...

0
02.05.2014
Верхний Рогачик

вся эта грязь в данном сообществе с двух сторон, или я где-то делала различия? я писала про мам.

0
02.05.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

А я делала различия?

0
02.05.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
я уже себя ловлю на мысли, что я наркоманю, меня прям тянет в склоки эти... нужно утихомириться и заняться своими личными вопросами, все равно я ничего не могу изменить... 
0
02.05.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Купить пачку семичек, или спицы. Говорят и то и то здорово нервы успокаивает.
0
02.05.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Про спицы не верьте...наоборот ооочень раздражаешься, когда ничего не получается))))

0
02.05.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

Ну вот, даже тут врут.

0
02.05.2014
Верхний Рогачик
вышивка-древний славянский способ медитации
0
02.05.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Еще бы время на нее...
0
02.05.2014
Воронеж
Особенно под новости по ТВ — офигенно успокаивает...
0
02.05.2014
Верхний Рогачик

максимум сериал-типа тбв или Декстера

а тв-выбросить

0
02.05.2014
Воронеж
Не могу, он мне дорог как память )) На самом деле ужасно, новости хоть не включай, на пару часов отошла, а тут и Одесса, и Славянск...
0
02.05.2014
Верхний Рогачик

надо выбирать, что дороже-память или нервы)

я только на час погулять вышла, вернулась и ((((((

0
02.05.2014
Мама девочки (13 лет) Тула
Ничего(( dont_know.gif
0
02.05.2014
Верхний Рогачик

а что мы тут тогда выясняем?

0
02.05.2014
Мама девочки (13 лет) Тула
Уже несколько дней ничего не выясняю)) Толку-то)) У нас свое мнение, у вас свое. 
0
02.05.2014
Верхний Рогачик
Комментарий удален
0
02.05.2014
Мама девочки (13 лет) Тула
))) Мила, ничего себе)) Ты из этого ужасного поста мой коммент взяла?))) Его снесли по моему)) Там дамочка нашего президента поливала, а ты же знаешь, что я за своих горой)))
0
02.05.2014
Верхний Рогачик

я подотру все то, что не подчеркнуто красным. Просто это очень и очень передает то, что хочется всегда сказать мне.

0
02.05.2014
Мама девочки (13 лет) Тула
не вопрос)) Я просто удивилась, что ты нашла этот коммент. Он же не в сообществе был сделан))
0
03.05.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Я вчера приняла участие в автопробеге по Сумской области против "Российской оккупации", текст не мой, так акция называлась. Нас было 2000 машин по всей области и около 200 в Сумах)

0
02.05.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
какой области?
0
02.05.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Сумской. (исправила)

0
03.05.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы
0
03.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос
как по мне,перед тем,чем вы указали-ничего
изменение у людей должно быть в головах,а это так сложно из-за зомбирования вот теми же ТВ и инетом,люди как звери стали,друзья из=за политики рвут отношения...а ведь мы люди,просто пешки у этих политиков,им начхать на нас,зато нам друг на друга не должно быть начхать,надо уважать уметь чужое мнение,даже если оно не по душе,и стараться не ломать отношения из-за политики..вот что мы можем
0
02.05.2014
Верхний Рогачик

вижу пока только обратное

0
02.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

да и я тоже,к великому сожалению(((

0
02.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
извините,не по теме,а кто у вас на аватарке.
0
02.05.2014
Верхний Рогачик

Серж Танкян

0
02.05.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск

эх, дожили... Танкянчика узнавать перестали(


0
02.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Вопрос некорректный. Для одних урегулирование это грубо говоря оставить как было, для других урегулирование это отделение и начать с чистого листа. Даже если сейчас все затихнет, все равно это всплывет когда-то. Нам мамам надо просто плыть по течению, мы ничего поделать не можем. Единственно если будет митинг против силового вмешательства, то я бы пошла, тк я против убийства, это грех.

0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Молиться. Помогать успокоится всем, кому неспокойно. Научиться слышать друг друга не раздражаясь. Кто может — кровь можно сдавать, быть донором. От того, что происходит вокруг, больных, нуждающихся в переливании меньше не становится. В каждом городе есть люди, которым нужна такая помощь. А когда почувствуешь себя нужным кому-то, кроме семьи, даже дышать легче. Понимаешь, что день прожил не зря. 

0
02.05.2014
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я вижу две вещи:

1 — в перспективе: крепко задуматься о воспитании своих детей, научить их противостоять манипуляторам, думать своей головой, жить по совести... Пройдет время и нынешние события будут трактовать так, как будет выгодно власти.

2 — молиться богу/богам, космосу/вселенной, абсолюту/высшему разуму. Я не религиозный человек, но я верю в силу человеческой мысли и силу молитвы.

0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Стать президентом Украины и разогнать нынешнюю власть. Других вариантов я пока не вижу. dont_know.gif А все выяснения отношений ведут всё дальше к агрессии и непониманию. Если ПП запретили закрывать категорию "политика", значит остаётся не вестись на провокации постящих вредителей.

0
02.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Для начала перестать тапками в друг друга кидать .
0
02.05.2014
Верхний Рогачик
clap.gif
0
02.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
В первую очередь не ругаться. Не ругаться с родственниками, не ругаться на форумах с людьми, даже если взгляды не совпадают. Всегда можно договорится и друг друга понять, именно сейчас жду что ЮВ договорится между собой и не будет гражданской войны. И молится за Украину, чтобы все наладилось и люди продолжали жить и растить детей без страха за их будущее.
0
02.05.2014
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

заранее извиняюсь, но скажу как есть: заткнуться, вымыть рот и руки с мылом как положено 10 секунд и начать думать для разнообразия!! кто его знает, может быть и помогло бы, если не Украине, то хотя бы сообществу .

0
02.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
принять позицию друг друга хотя бы, не идти у поводу у политиков, которые разжигают национальную вражду. 
0
02.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Черновцы
Молиться. Девочки за нас правда, а это очень много. "В этом секрет добра: вначале оно слабо, но всемогуще в конце. Зло, напротив, всемогуще вначале, но ослабевает со временем." Мать тереза
0
02.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
помолится,что и делаю я.Мои родные в Луганской области-я каждый день прошу помощи у Него чтоб отвел беду
0
02.05.2014
Мама мальчика (18 лет)
Хм... разве что обеспечить мир в собственной семье)
0
04.05.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Молиться!
Это сильнейший щит!
0
03.05.2014
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

Быть добрее друг к другу.

0
03.05.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Ничего...только еще больше переругаться...
0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

молиться...

0
03.05.2014
1 мая Есть ли проблемы с транспортом?

Похожие записи