Войти
olka
Сынуля, 12 лет 11 месяцев Хмельницкий

Центр ранего развития для ребенка от 2 лет

Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Не заметила что бы дети, которые ходили в центры, чем-нибудь отличались от других( в развитии так же). Все зависит от родителей, от того как они занимаются с детьми. И привыкают к садам все дети по разному. Оба мои ребенка привыкли быстро, хотя мы никуда не ходили и занимаюсь я сама со своими детьми — интересуюсь, что они изучают в саду и стараюсь дать больше этого.( до фанатизма не доходит, все в процессе общения с ребенком и игры) Хотя я ничего не имею против центров раннего развития

0
05.03.2015
olka
Сынуля, 12 лет 11 месяцев Хмельницкий
Спасибо, очень интересно вашемнение
0
05.03.2015
Оля
машенька, 12 лет 11 месяцев Киев

А мы вот в этом году пролители с садом,и пошли в школу раннего розвитея.я очень довольна.хоть там и учат цвета , размер.мы это уже знаем.но всеровно что-то новое выучить, к дисциплине хоть немножко будет приучаться

0
08.10.2015
Оксана
Принцесса, 21 год 1 месяцЛапатулька, 12 лет Хмельницкий

Мы ходим в "Казковий світ", что на Электронике)))) Очень интенсивная программа развития для малышей  и педагоги вежливые, с любовью относятся ко всем деткам))) 

Главное, при выборе детской группы, что бы педагог был хорошим и нравился вашему ребенку))) 
0
03.03.2015
Неприятная ситуация с детсадом((((( Аннулировали очередь в сад...

Похожие записи