Девочки, очень большая слабость и тахикардия, кардиологические препараты не помогают, нашли узел в щитовидке, хотела поехать обследоваться к эндокринологу, посоветуйте из своего опыта хорошего эндокринолога.
Киев
напомните мне завтра,я спрошу у мамы,она ходила на Золотых воротах
0
03.08.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Полтава
На Золотых воротах это наверное Рейтарская, а фамилию врача не знаете? А то я завтра думаю ехать, а ехать мне в Киев почти 4 часа., если конечно билеты еще будут и определюсь куда точно ехать
0
03.08.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
Ириша, Вы попробуйте в «Медиленд» обратиться. Мне там гормональный фон равняли, после моего неудачного самовыписа противозачаточных таблеток. Врачи в центре хорошие: ответственно относятся к проблеме, отвечают на все вопросы, отправляют только на самые необходимые анализы, выписывают препараты по адекватным ценам. Единственное, удобство или неудобство - не знаю, но лучше заранее записываться по телефону, на конкретное время. Поэтому планируйте заранее время для похода к доктору.
0
28.09.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Киев
В Институте эндокринологии все врачи хорошие. Но и попасть туда не так легко. Если еще нужно то могу спросить к мамы ее доктора
0
04.08.2015
Ответить
