Войти
Мама мальчика (3 года) Полтава

Посоветуйте эндокринолога в Киеве

Киев

напомните мне завтра,я спрошу у мамы,она ходила на Золотых воротах




0
03.08.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Полтава

На Золотых воротах это наверное Рейтарская, а фамилию врача не знаете? А то я завтра думаю ехать, а ехать мне в Киев почти 4 часа., если конечно билеты еще будут и определюсь куда точно ехать

0
03.08.2015
Киев

Рейтарская,24/27, Елена Анатольевна Тонковид 0677606678.к ней нужно позвонить и записаться




0
03.08.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Полтава

Спасибо super_smilies086.gif

0
03.08.2015
Мама девочки (14 лет) Киев

Ириша, Вы попробуйте в «Медиленд» обратиться. Мне там гормональный фон равняли, после моего неудачного самовыписа противозачаточных таблеток. Врачи в центре хорошие: ответственно относятся к проблеме, отвечают на все вопросы, отправляют только на самые необходимые анализы, выписывают препараты по адекватным ценам. Единственное, удобство или неудобство - не знаю, но лучше заранее записываться по телефону, на конкретное время. Поэтому планируйте заранее время для похода к доктору.

0
28.09.2017
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев
В Институте эндокринологии все врачи хорошие. Но и попасть туда не так легко. Если еще нужно то могу спросить к мамы ее доктора
0
04.08.2015
Прививки после года... Девочки ,посоветуйте проверенного психотерапевта в Киеве!

Похожие записи