Войти

Юля спасибо!

Юлия
Полина, 13 лет 6 месяцев Львов

Вы их очень украсили, на самом деле:) О, и с красной стороны хорошо смотрится!

Спасибо большое за отзыв, Наташа -- мне так приятно читать добрые слова о своей работе!

0
19.02.2017

ну, так есть что хвалить! муж подумал, что это фабричная)

0
19.02.2017
Юлия
Полина, 13 лет 6 месяцев Львов

:) Меня так муж периодически рекламирует -- ходит в вещах, которые я шью и говорит, что ему знакомые не верят, что это сшито женой дома:)

0
19.02.2017
Аня
Сыночек, 20 летДоченька, 13 лет 3 месяцаКрестник, 12 лет 2 месяца Донецк

Очень красиво!

0
19.04.2017

спасибо! это не единственная работа Юли в моем гардеробе)

0
19.04.2017

Хорошая работа! Вам идёт

0
19.02.2017

спасибо! я даже накрасится не успела, так понравилась шапочка, что бросилась сразу мерять )))

0
20.02.2017
Может что надо передать или мало ли ... Нужна квартира посуточно в Киеве на 22-23 марта

Похожие записи