витамины для имунитета

У меня дочка  тоже пьет ВИТАМИШКИ. Мне кажется эффект есть, главное  - верить, что помогает! super_smilies094.gif
25.11.2014
в осеннее время года родители ошибочно думают, что нет необходимости в витаминах, так как вроде только что было лето, ребенок успел получить все возможные витамины с фруктами, а осенью и с овощами, но нужно помнить о том, что как только холодает, обмен веществ в организме сразу же ускоряется, то есть витаминов требуется больше, расход увеличивается и запасы быстро заканчиваются. Так что правильное питание и витаминные комплексы обязательны. Чего особенно не хватает осенью? Солнца, а значит и витамина Д. Деткам нужно есть яйцо, яичный желток, рыба, сливочное масло и молоко. При любой возможности выходите под солнышко, особенно в утренние часы. Морковка, морковный сок очень полезны даже при первых симптомах простуды, они являются природным антисептиком и общеукрепляющим средством. Витамины группы В способствуют выработке лимфоцитов, клеток, которые защищают организм от инфекции, а витамин Е, который содержится в растительном масле, особенно много его в кукурузном, является сильнейшим антиоксидантом.
10.11.2014
спасибо)
10.11.2014
такая же ситуация, сад, болезни, приобрели супрадин кидс,но там больше для развития, чем иммунитета, сестра посоветовала Рио флоро иммуно нео, пить 1-2 месяца,пока пьем 6 день, посмотрим
07.11.2014
спасибо, super_smilies086.gif попробуем))
08.11.2014
В настоящее время существуют формулы- комбинации витаминов и минералов, которые созданы с учетом воздействия веществ друг на друга. Хороший пример — витамин Д и кальций- хорошо усваиваются только в сочетании друг с другом. Поэтому, лучше выбирать формулы комплексов, в которых препарат рассчитан на несколько (2-3) приемов в день. Есть очень хорошие отечественные формы.
07.11.2014
спасибо за ответ big_smiles_166.gif
07.11.2014
Мне нравятся отечественные Алфавит. У них много разных видов — и для пожилых, и для кормящих мам, и для детишек, и для тех, кто страдает сахарным диабетом. Жаль, что нужно принимать 3 раза в день — можно что-то забыть или перепутать. Ну и иногда американские заказываю, тоже считаются очень хорошими. Вобще если не хочется комплексные, то нужно обязательно пропить курсом витамины группы В, С и Е — они очень хороши для иммунитета
07.11.2014
спасибо big_smiles_162.gif
07.11.2014
Мои дети тенториума (пчеловодческая продукция) старшему 8 лет, младшему 3 года и со старшим не сидела на больничном, младшему врачи удивляются что за всё время хождения в д/сад дома сидели только болея ветрянкой.
07.11.2014
а что за тенториум это витамины или добавка к пище?
07.11.2014
как говорится не добавка а питание, ещё можно сказать апитерапия, долго не верила в эту продукцию, два года изучала, сколько литер. перелопатила, но советовать не буду т.к организм нужно напитать (я называю витаминами) этой продукцией и тоже много узнать и изучить о ней.
07.11.2014
а какая цена этой продукции и где ее можно приобрести
07.11.2014
Комментарий удален
08.11.2014
спасибо super_smilies082.gif
08.11.2014
Для нормального иммунитета всегда что было важно? Закаливание, правильное питание, фруктики и овощи (Каждый продукт в свой сезон). Прогулки на свежем воздухе, на солнышко))). Если вы спрашиваете все-таки про что-то дополнительное, то я бы все-таки поговорила с вашим педиатром. Но лучше все-таки пить не таблетки, а какие-нибудь пищевые добавки. Желательно без супер-пупер цвета и запаха. Теже мишки мне нравятся, что в них пихали при производстве.....Мы с ребенком пьем ливео. Причем я ему по-тихому подмешиваю в еду или тот же компот, он даже не знает))
05.05.2015
Это БАД — биологически активная добавка к пище, кстати витамины сейчас тоже в разряде БАД, пожалуй, кроме инъекционных форм. К апитерапии никакого отношения не имеет. Так называемого "напитания "организмом не требуется, ему нужно потреблять вещества в норме. Пчеловодческие продукты высоко аллергенны, даже микродозы. БАД не применяются для лечения, не проходят клинических исследований, как и исследования на совместимость компонентов в своем составе. Самостоятельно не используйте, захотите брать — посоветуйтесь сначала с педиатром ребенка.
07.11.2014
точно могут вызвать аллергию, я даже об этом не подумала, я сама аллергик, спасибо огромное super_smilies082.gif
08.11.2014
Лекарства от ОРВИ Кто пробовал?