Справляемся с животиком...

а у меня есть Relax & Tone и я им собираюсь живот убирать после родов,правда насколько эффективен он будет не знаю,но им спину,ноги и бедра массажирую, мощная вещь,после него кожа красная и чешется,кровь приливает поэтому)
22.03.2011
Мне его тоже подарили.За 3 недели использования (каждый день) живот стал заметно меньше. А,ещё я не кушаю после 17.00 ч. Правда,мощность массажного устройства -(мах.),я стала включать недавно. Ждала, пока кожа привыкнет. А вам болит кожа при максимальной скорости? 
24.03.2011
нет не болит,только чешется очень и краснеет,но может и болела бы если бы я регулярно и по несколько раз в день массажировала,я просто пока беременная не хочу.А вы когда после родов стали его использовать?
24.03.2011
Использовать Релакс нужно 1 раз в день (касается одной части тела) по 10-15 мин. Я на средней скорости начала использовать после 3-х месяцев (рожала сама).Теперь включаю максимальную скорость (нам скоро 4 месяца) - после неё кожа стала побаливать (именно,эта пративная висячая кожа).Но,результат не заставляет себя ждать! Спортивный зал отдыхает!!!
24.03.2011
Я утягивала поясом неделю...матка подобралась быстро. А остальное...ну от 1-до 3 мес...это уже время дать надо...потом все ок будет....
01.03.2011
Я сразу носила бандаж -живот втянулся,но кожа растянутая осталась и,когда садишься - это выглядит ужасно ...По этому поводу советуют массажи, так может массажное устройство это то что надо!?
01.03.2011
Не помню сколько мес прошло....но живот у меня плоский по сей день....ни чего не висит не выпирает....Но если я встарну на коленки и руки...животом вниз...то он как то дрябло отвисает....это уже думаю навсегда....меня это не особо то напрягает...это не заметно )))
01.03.2011
у меня есть вибратон, прикольная вещь) жаль что не помогает) а после родов так я вообще боюсь им пользоваться.. растрясет там что-нибдуь не нужное... нее,Э лучше обруч и массажи)
28.02.2011
мышцы пресса ЖИВОТик))