Анти-секс

Я до сих пор ничего такого не покупала. Может это конечно и супер удобно и полезно, но страшнО до безобразия! Пока обхожусь добеременным бельем.
01.06.2011
Заржал! Ну и что?! А как он будет ржать когда Вы с брюшком на 9м мес. будете пытаться бегать по квартире? Цирк уехал, а клоуны остались!image Да пусть развлекается. Вам самой-то не смешно было на всё это смотреть?!
13.05.2011
смешно, конечно. ко всему надо относиться с юмором! там такие "скафандры"))))
13.05.2011
За всю беременность я купила только бюстик с мягкими чашечками на размер больше, чем обычно и 2 пары черных "беременных" колготок на осень и зиму. Развлекуха пошла уже после родов: обычный тёткинский бюстик для кормёжки (днём с огнём не найдёшь большую чашку с маленьким объёмом), одноразовые трусы, большие прокладки... спать с впитывающими пелёнками. Я подкладывала пелёнки под ребёнка, муж - под меняimage 
13.05.2011
а почему? что там за выделения и сколько они идут? я вообще ничего про послеродовый период не знаю(
13.05.2011
Шли где-то полтора месяца сразу после родов. Это были красно-коричневые выделения, и сгустки были... бррр как вспомню так вздрогну! Ну и недержание, конечно. До туалета я, естесственно, не добегала, у меня тазик около кровати стоял... но это потомучто меня разрезали во время родов. Но самое тяжкое в первые 2 месяца для меня было - это трещины на сосках! Но единственное, что я балда для себя открыла - это необходимость принимать любую помощь от родственников. Не взваливайте всё на себя. 
13.05.2011
Ой не могу ))) если так рассуждать, у меня весь муж- сплошной антисекс, маленький, толстенький ))) собираю его на рыбалку, нашариваю в шкафу розовое теплое белье, с советских времен еще, индийское, по талонам купленное.. он его напяливает и заявляет- о какое хорошее, возьму. Вид у него при этом- я ушла ржать в ванную чтоб не обижался ))) У нас такие мелочи на секс не влияют ))) думаю как и у большинства )))
13.05.2011
ахахаааааа))))))))))))))))))))) ржунемагу))))))))))))))) правильная позиция! мой тоже рыбак! так у него есть такие панталоны с начесом, нежно голубого цвета)))) а что?!?! зато не холодно!
17.05.2011
Ну вообщем все правильно )))
17.05.2011
Я всю Б хожу в обычном бюсте, только размер уже увеличенный купила. А вот на после родов купила 2 для кормления. Их, конечно, секси не назовешь, но если муж хочет меня колобка на 9-м месяце беременности, то вряд ли я думаю, что бюст отвернет его от меня уже стройной ))
13.05.2011
Не знаю...Я в Буду Мамой купила с отстегивающейся чашечками (для кормления)Весь кружевной черно-серый в горошек...из атласа и трусики к нему(можно шортики или стринги) Естественно дома удобнее мягкий без косточек(который не держит к сожалению)Но ,чтоб ГВ было,чтоб грудь не перетягивалась,чего не сделаешь... Купила себе еще в Мазакеа неплохой.Просто черный.Паралоновый?!!Ну в смысле каркасный.На на выход. Странно-что муж так реагирует-некорректно как-то..
13.05.2011
Что это?объясните,помогите Хочу плоский животик? Будет!