спортзал

Комментарий удален
30.05.2011
нееее канеш не железо
30.05.2011
Я ходила в тренажерный зал через день- понедельник, среда, пятница. Качала пресс на доске, спину, ноги немножко- у меня бедра не худенькие, еще для рук и груди (там руки разводить надо, не знаю как называется), велотренажер. Обруч дома каждый день по пол-часа. Ну и в баню я хожу регулярно, там и скрабики и контрастный душ и мазаться можно чем угодно, не рискуя отмывать потом ванну пол-дня. Конечно все подтягивается, надо только набраться терпения. А от растяжек тут советуют по Миримановой- мумие смешивать с кремом, я правда не пробовала.
29.05.2011
вот вот я сейчас Мумиё пробую.пока чуть больше недели прошло.вроде УЖЕ апомогает по чутьчуть
29.05.2011
Очень здорово поделать какие-нибудь водные процедуры. Лучше всего - гидромассаж, но можно и просто контрасный душ. Обязательно поможет.
28.05.2011
ну контрастный душ знаю вроде только для груди ,подтягивает
28.05.2011
Для всего. Кровообращение усиливается, тонус кожи улучшается. Даже визуально очень быстро становиться заметно. Но гидромассаж специалистом, конечно, вне конкуренции. Душ Шарко тоже хорошо. Кстати, наша знаменитая "Няня" из одноименного сериала (не знаю шел ли он у вас по телевидению) в бытность нашего с ней знакомства именно гидромассажем и душем шарко форму поддерживала.
28.05.2011
эххх..в моем мега городе хрен знает есть ли гидромассаж.вобще.начну пока с обычного душа.а сколько по длительности нао такой душ принимать? и в каких пропорциях?)))
28.05.2011
Гидромассажи есть обычно почти во всех старых советских санаториях и в некоторых больницах и поликлиниках. Душ шарко встречается еще чаще. А  контрасный душ можно делать сразу после обычного ежедневного душа, хотя бы минуту. Сначала, чтобы разница в температурах и сами температуры были комфортными. А постепенно это разницу можно увеличивать. Заканчивать нужно прохладной водой. Думаю в дальнейшем нескольких 2-3-4 минут будет более чем достаточно. Это довольно сильная нагрузка для всего организма, так что не переусердствуйте. Успехов!
28.05.2011
Даже голова может кружится. Так что может поменьше и пощадящей  и чтоб в удовольствие было. Вашему малышу все равно как Вы выглядите(хотя я уверена, что отлично), главное будьте здоровы и в хорошем настроении!
28.05.2011
спасибо большое за советы.буду пытаться,уже посмотрела у нас есть гидромассаж.спасибо
28.05.2011
Мама и малыш(комплекс гимнастических упражнений)) Встала на весы и &-$-#-ла!!!