месячные или....?
Выделения после родовпосле родов прошло почти 2 месяца, выделения закончились через 40 дней. а сейчас опять какие то странные начались, коричневые но немного,хожу с ежедневкой. сегодня старшего подняла так они вроде усилились(( что это может быть? может быть из-за эрозии?
Ольга
Такая же история!! И в такой же срок! Сначала слабо мазало, Г сказала, что из-за эрозии, потом началось сильнее и перешло типа как на М похоже, по УЗИ - всё ОК! Выписали мини-пили для восстановления цикла. Сразу всё прекратилось, а через 2 недели - по новой! И теперь М идут неделю через неделю! Уже просто не знаю что и делать!!
29.11.2011
Ответить
юлия
у меня тоже ровно через 2 месяца пошла какая то мазьня, а на след день уже полноценные месячные
27.11.2011
Ответить
юлия
нет. мы на ив. И врачи очень удивились, что при Ив , месячные пошли только через 2 мес. Честно говоря даже не знаю, у меня она вражденная. И о ней я только узнала, лет в 16 когда первый раз пошла к гинекологу. Если бы не пошла , то и не узнала бы что она уменя есть))
04.12.2011
Ответить