все снова началось
здраствуйте девочки! моему сыну 9 месяцев, грудью кормлю уже только ночью. вчера начались месячные. может ли это означать что молоко скоро кончиться? много пишут о том что не стоит прекращать кормить грудью, но мы уже пытаемся закончить. и так же пишут что организм отдохнул и готов к труду и обороне. значит наверно стоит быть осторожнее и предохраняться активнее?
Елена
я читала что на вкус не влияет М, а только на запах и то из за каких то потовых желез на груди. мы все никак не можем бросить, я думала может хоть М помогут)))
18.04.2012
Ответить
Елена
Мне говорили что молоко может начать горчить при месячных и ребенок может от сиси отказаться, но у меня тоже пришли и все нормально, кормлю пока)))))
18.04.2012
Ответить
Мананамадрид
у меня месячные пришли через 6 месяцев после родов, а кормила до 2,2... так что связи между М и кол-вом молока нету...
а предохраняться надо было и когда не было М, так как вероятность заБ есть всегда...
18.04.2012
Ответить