тату

У вас прошло только два месяца после родов. Мало того, что вы еще на ГВ, так у вас сейчас еще и особый гормональный статус. Не известно как краска ляжет на ваше буйство гормонов. Так что не рискуйте, если не хотите приключений.
07.06.2012
может лучше потерпеть немножечко? так, на всякий случай))) но решать, конечно, Вам))
29.05.2012
я делала на полугодие сына, кормила на тот момент.
19.05.2012
и как я понимаю не как отрицательно на сыне не сказалось?
19.05.2012
ну я не заметила никаких отрицательных изменений, кормились еще почти до 9 мес. за инфекции там всякие не переживала, хоть и делала дома, муж тату мастер. 
19.05.2012
повезло вам с мужем)))) 
19.05.2012
ага и то верно)так бы никогда в жизни не решилась)
19.05.2012
а я уже наверно с год ищу хорошего мастера)
19.05.2012
кстати единственное, что могу посоветовать, не кормить малыша некоторое время после тату, все таки ваш страх (а он ясное дело будет) малышу точно передастся, спать может плохо) кстати по поводу тату, если интересно, обращайтесь. у меня муж хоть и не так давно занимается, но пока никто не жаловался))
20.05.2012
Может тогда с задумкой посоветуете (хотим с мужем одинаковые, посвятить сыну)
20.05.2012
давайте в лс тогда) муж сегодня работает, как будет время - я у него спрошу, что он может вам предложить
20.05.2012
Мне говорили что только через полгода после родов можно. Я вот дождалась, скоро пойду. А до полугода тату не возьмется. Так мне сказала мастер. 
19.05.2012
мне кажется нельзя, а если инфекция попадет и тп?
19.05.2012
ну касательно инфекций, я же не дома самодельной машинкой бить буду
19.05.2012
да мало ли, риск всегда есть. Может отложить на время, когда потеря ГВ уже не так болезненна?
19.05.2012
Вы знаете, что риск очень высок, т к очень многие мастера после предыдущих клиентов остатки краски в целях экономии сливают в общую посуду. Вы никогда не узнаете этого! Именно таким способом передается множество инфекций. Если уж хотите рискнуть, рискуйте своим собственным здоровьем, но не здоровьем ребенка. Он никогда не поймет, что за срочная необходимость была у Вас именно во время ГВ сделать тату!
19.05.2012
ГВ и антицелюлитный массаж темнеет в глазах