Сил моих больше нету...
ГинекологияПодскажите, было может у кого. После КС где-то 2 месяца все было нормально там, а после первого ПА появились выделения, (бело-желтые, засыхают на белье и крошатся, извените за подробности), зуд. Принимала Ливарол несколько раз, помагает на несколько дней, а потом опять. Перед мужем неудобно, потому что стараюсь увиливать от ваг.секса. Анализы норм., может это смазка, но она ведь безобидная - Contex увлажняющий с пантенолом интимный гель.
Поделитесь опытом. Понимаю, что люди разные, организмы разные, но каждое мнение для меня важное, постараюсь для себя найти что-то среднее.
МАМмуся-Натуся
так вы бы у врача и спросили про смазку то. у меня было похожее. но это в течение первого месяца прошло
30.10.2012
Ответить
Евгения
Вы мазок на фоне ливарола сдавали? хорошо бы сдать его, чтоб неделя хотя бы после лечения прошла, а лучше больше. можно еще посев сделать.
я в таких случаях (если что-то беспокоит, а мазок чистый) пользовалась всегда Эпиген спреем. пару дней пшикаете внутрь раза по 4-5 на дню. после пшика полежать 15 мин! потом для закрепления эффекта еще дней 5 пшикаете пару раз в день (утро-вечер).
29.10.2012
Ответить