Молочница?

Та же ерунда,вообще не могу от нее избавиться(гв не дает)((Достала ,сил нет!!
18.01.2013
Мне хорошо помогает спринцевание тетраборат натрия и крем клотримазол.
17.01.2013
у меня тоже клотримазол-палочка выручалочка,правда только вагинальные таблетки.
17.01.2013
Главное - действующие вещество одно, а форма не важна.Просто дешево и мне помогало даже при Б,когда вообще ничто эту Молочницу не могло прогнать! Кстати я тоже просто в растерянности по поводу контрацепции....презики ни я ни муж не уважаем,пока ППА...но и мужа мне жалко,так контролировать себя долго ли он продержится?
17.01.2013
у меня подруга (она матушка-жена священника) пчерез год после кесаорева и двоини еще мальчика себе родила.Тоже КС.Так вот при операции она врача просила трубы посечь.Я конечно в шоке.но она решительно так это сделала.а то муж сспрашивал ее-когда опять рожать будет?Типа.это у них там в религии в почете.а то.что она одна с 3мя ему пох...Сорри,они староверы.
17.01.2013
Да вот тоже подумывали что-нибудь себе порезать...но все таки стремно... Да и у меня ЕР всегда были. спираль не поставишь...гормоны до климакса пить тож не вариант...фарматекс говно горячее... ж говорю, я в шоке от того как бы предохраняться!!!!!!!!!!!!!! И у меня уже крышу несет - что хочу еще ребенка,а что ни ноги ни все остальное здоровье еще одной Б не вынесут мне типо все равно(((
17.01.2013
Без презервативов то приятнее - на деле доказать ;) Если знаете причину обострения молочницы, то ее надо устранить... Бяка та еще - как вспомню последние 2 мес беременности :(
17.01.2013
знаю-пока лечила вторичное бесплодие-5 лет никак вообще не предохранялись.А теперь год в резине.Муж привык.а я мучаюсь.Теперь вот из-за этой дряни лишена радости куннилингуса(((
17.01.2013
Да, тож обидно было))) А мужу вашему не проще не заморачиваться с натягиванием презика? ;) Нам проще с фарматексом (вагинальные таблетки). Сначала всяки непреличности, а перед ПА таблеточку туда и смело в бой)
17.01.2013
моему пофиг-по его словам разницы никакой.Ну.ему в его 43 и имея опыт в первом браке-с резинками почти 10 лет жили они. (тссс.это секрет).Вот и мне говорит-только так.ОК не приемлет.Даже после того как завершу  ГВ (я еще кормлю дочь).типа-поправишься еще (я и так после гормонотерапии при беременности 100ку вешу)
17.01.2013
От вагинальных таблеток не поправляются. И при ГВ можно пользоваться. А про молочницу - гинеколог говорила что надо лечить комплексно и очень серьезно потому что это та еще зараза. Отучите мужа от резины или нет, а лечить надо.
17.01.2013
Тянет низ живота как перед М. Ломит лобок при кормлении грудью