Кровит после родов.

сделайте контрольное узи чуть позже, чтобы посмотреть, все ли очистилось
13.01.2014
Обязательно, у меня в назначении стоит контрольное УЗИ... через несколько дней пойду.
13.01.2014
Настойка водяного перца или крапива, рано еще для окончания выделений, пропейте что прописали!
12.01.2014
Спасибо.
12.01.2014
У меня были ЕР и выделения ровно 40 дней. А у мамы моей - КС, и тоже ровно 40 дней (у нас вообще физиология одинаковая). У всех по-разному, но 13 дней - совсем немного, у меня тоже в какой-то момент вроде уже заканчивались, а потом опять, я уже недель через 5 стала подумывать на УЗИ сходить, когда всё прекратилось. А крапиву можно и сейчас попить.
11.01.2014
Крапиву пить не буду. Уж больно выделений мало. Может лучше, что бы они выходили, а не останавливать их.
12.01.2014
А крапива как раз и не останавливает, а помогает матке сокращаться, т.е. может даже усилить=убыстрить окончание. Но может уже и смысла нет, просто мама говорила, что пила уже под конец. Я пила только сразу после родов один термос послеродового чая (крапива, шиповник) и всё. Да всё у вас нормально, мне подруга-врач говорила - если у выделений не появится вдруг какой-то сильно плохой запах, или они не станут очень уж обильными и алыми, если нет постоянной боли, то не стоит переживать. 
12.01.2014
А я уже начиталась в интернете, что может быть загиб шейки и выделения могут и не выходить... Хотя сейчас есть что-то светлое, наверное, и правда не стоит сильно переживать, а потом уже и к врачу сходить.А матку мне активно сынок помогает сокращать ))) Уколы оцитоксина мне не особо помогали, больно было, когда сынок сосал грудь.
12.01.2014
Ну они же выходили изначально, с загибом бы, наверное, сразу были бы проблемы? В интернете каких только историй не найдешь, все болячки можно у себя отыскать, как в "Трое лодки, не считая собаки"))). Думаю, если прибавится ещё какой-то тревожащий симптом - надо идти. А так - через две недели рано. Я была через 2 недели после родов у своей Г, она мне сняла швы, которые так и не рассосались сами, сказала, подтвердила, что мои выделения через такое время - самая что ни на есть норма. 
12.01.2014
Ну так то да... Хотя пока лежала в реанимации после КС, мне уже тогда казалось, что мало вытекает, успокоили, сказали норма. Просто первый раз меня просто заливало и дома стабильно лило и только спустя недели 3-4 отпустило. А сейчас... может потому, что второй раз?
12.01.2014
Чего не знаю, того не знаю. Могу только предположить, что у всех и каждый раз по-разному, и это всё варианты нормы. Я думала, будет как с месячными - сначала сильно, потом всё меньше и меньше. Но было так - первые пару дней сильно, потом понемногу и через пару недель уже вроде начало сходить на нет, а потом снова началось - не сильно, а средне как-то, и кол-во не уменьшалось. А потом - бац, и всё. Читала (и здесь уже вам писали), что норма, когда они вроде как прекращаются, а потом опять в течение месяцев двух-трёх даже.
12.01.2014
Спасибо большое, а то я так боюсь всяких осложнений!
12.01.2014
Не за что)) Если через неделю всё ещё будете беспокоиться - сходите на УЗИ, чтоб уж совсем не волноваться:) А то в интернете мы все диагносты дипломированные))) (но я уверена, всё ОК!)
12.01.2014
У меня через неделю прекратилось, через пару дней опять пошло. Лохии закончились окончательно через 3 недели. Ничего не прописывали пить (но у меня ЕР). Вообще выделения могут быть довольно долго, где-то читала, что и месяц и два и больше...
11.01.2014
Спасибо. Не знала как это правильно называется. Поищу ещё в интернете информацию.
12.01.2014
вообще я бы волновалась именно из за отсутствия лохий так рано. а вообще, лохии могут прекратится а потом снова идти, и так до трех месяцев. 
11.01.2014
Я уже в РД волновалась за их малое количество. Первый раз лило недели 2, а потом постепенно прекратились после месяца. Поэтому сейчас переживаю.
12.01.2014
про выделения после кс Приехали((((