контрольный осмотр после кесарева

Посмотреть состояние шва может любой гинеколог и даже хирург. Но вот все остальные вопросы без гинеколога не решишь. Я после кесарева через пару недель в роддом показывалась, а потом через месяц в простой мед.центр сходила, но доктор была по рекомендации: та, которая мою беременность вела сама ушла в глубокий декрет. Кстати, спортом мне разрешили заниматься еще в роддоме с оговоркой "если сможешь", так я через две недели после кесарева с мужем на лыжах каталась, после этого молоко приливало в огромном количестве! Но это все индивидуально!
10.11.2008
угу, спасибо! пойду значит завтра к своей докторше :)))а что черекз 2 недели после родов смотрят, а то я так и не ходила :(( состояние шва?(мечтательно) с мужем на лыжах - красотааа, очень рада за вас:))) а ребеночек что делал пока вы на лыжах были?
10.11.2008
Мне пришлось через 2 недели смотреть: швы плохо сняли, оставались нитки, их после убирали. А сынулька наш мирно спал под бабушкиным присмотром, когда мы катались. Часа 3 он мог без моей груди обойтись))) В этом году хотим его самого уже поставить на лыжню, нам скоро 2 года!
11.11.2008
Восстановление после КС проблемка((