Прыщи( что делать? Гормоны или что?

Такова наша женская доля. Любые гормональные перестройки вылазят пакостью на коже. Почитайте вот эту статью http://3ladies.ru/kak-izbavitsya-ot-pryshhej, там много советов, может подберете для себя подходящий метод.
07.09.2014
Гормональное.И вводите новые продукты,овощи,фрукты....витамины действительно нужны- очень много ребенок забирает, а ведь надо и себе любимой)))
06.09.2014
Думаю это пройдет. Действительно, сейчас идет значительная гормональная перестройка. Если бросить кормить месяца через 3-4 осле родов, то это как раз совпадет с окончанием высыпаний и началом выпадения волос. Вот на ГВ и посыпятся шишки, мол кормила — с прыщами ходила, а откормила — без волос осталась. Из своего опыта и опыта знакомых девочек скажу, что прыщи проходят не зависимо от наличия ГВ.Из научных и медицинских источников тоже не встречала такой связи. Послеродовое — да, есть связь. С ГВ связи нет.Просто надо пережить это время... Сейчас и прыщи и пот с запахом может быть и животик не совсем аккуратный... Но это все пройдет.
05.09.2014
оой, у меня такая же проблема с лицом, а еще волосу жутко начали лезть((( ну вроде как да, гормоны((( я ничего не делаю, просто жду cry2.gif витамины, правда начала пить с прошлой недели...
05.09.2014
Какие? Сами или по совету врача?
05.09.2014
моя врач ничего дельного мне не посоветовала, сказала купить любые витамины для кормящих... в итоге советовалась уже в аптеке с фармацевтом, купила Витрум.
05.09.2014
гормональное скорее всего. Закончишь кормить — не пройдёт, а ещё хуже станет. У меня был ужас после сворачивания ГВ, хоть на улицу не выходи. Пропила ОК и стало проходить потихоньку.
05.09.2014
Как сделать волосы гуще? Кто как восстанавливал волосы?