Девочки, не проходите мимо!!!

Ирина держись, не падай духом, раз врачи сказали , что на чистку значит на чистку, уберут остатки и все закончится, значит так лучше и так надо. Все будет хорошо✊🏻✊🏻✊🏻
09.11.2018
Раз отправили конечно надо идти, ничего страшного меня после родов тоже отправляли ( был полип который периодически кровил ) столько времени идущие месячные это не шутки особенно если обильно идут.кровопотеря постоянная .
08.11.2018
Я в больнице. Очень боюсь, шов совсем свежий, а вдруг заденут. Не могу себя настроить. Такой ощущение что когда за мной придут, истерика начнётся (((
08.11.2018
Ой вот на счёт шва ничего не могу сказать но наверное знают ведь они про шов и про ваше кс. Может для таких случаев чистка проходит под контролем УЗИ...но в любом случае мне когда чистили я боялась а проснулась как будто и не было ничего .ни боли ни крови даже .так пара капель и все.
08.11.2018
Я не могу успокоиться, ночью до такой степени об этом думала, что аж рвота ( извините) началась.
09.11.2018
Да что же такое то, Иришка, никак эти больницы вас не отпустят. Держись, хорошо что под наблюдением врачей, выздоравливай.
08.11.2018
Спасибо. Я уже устала, вообще спать не могу.
09.11.2018
Вас отправили правильно. По разным причинам ( возможно - гормональный сбой) у Вас не произошло отторжение и выведение эндометрия, которое должно происходить во время менструации. Медлить- это обречь себя на возможные осложнения: анемию и/ или эндометрит.
08.11.2018
Спасибо) Мне просто очень страшно ((( переживаю за шов, вообще ожидание убивает... Не могу настроиться, прям реветь хочется.
08.11.2018
Ирина, я очень хорошо Вас понимаю, сочувствую и желаю счастливого окончания этой эпопеи. Но человек нередко платит за нарушение законов природы , а природа не поедусмотрела , что родившая женщина не будет кормить грудью. Отсутствие месячных по причине кормления грудью - лактационная аменорея-необходим женскому организму для отдыха женской половой сферы.
08.11.2018
Галина, а у меня вот никакого отдыха - только лохии закончились и пришли месячные на 43й день после ЕР. ГВ по требованию и вот( Но вроде как обычно 5 дней шли и закончились.
08.11.2018
Вот с час назад только комментировала такое явление, писала, что бывает и так. Редко, но бывает. А сколько прикладываний в сутки? А как наступила беременность и была ли гормональная поддержка?
08.11.2018
Сын кушает примерно каждые 2-2,5 часа. Максимум через 3ч, если сон его одолел. За перый месяц набрал 1,5кг. Беременность естественная, через 6мес наступила после отмены контрацептивов (Новаринг). В 7нед была на узи ретрохориальная гематома (без выделений), гинеколог назначила Дюфастон 3т/день. Побоялась не пить, пила до 18нед...
08.11.2018
Ну, по моим наблюдениям после поддержки Дюфастоном такое бывет. Не всегда, но бывет. И в рекомендациях для врачей- гинекологов о причинах раннего восстановления цикла и гипогалактии из бывшего ГИДУВа( института постдипломного образования врачей) такое было описано десять лет назад. А какая дозировка была? И как долго принимали? Уловить какую- то закономерность пока не могу: отчего у одних рано месячные, у других гипогалактия, а у третьих все нормально. Но знаю, что после ГПБ такое бывает.
08.11.2018
Ну вот с 7 по 18 неделю Б Дюфастон 10мг по 3т/день, последнюю неделю снижала дозировку постепенно. Я, конечно, не рада таким ранним месячным. Но это имеет какие-то последствия для организма? Может надо на узи сходить 🙄? "Отдых" пданирую дать организму принудительно Лактинетом, предохраняться надо ведь..
08.11.2018
А на лактации как- то сказалось восстановление цикла? Ну, " отдых" по причине лактационной аменореи и в результате приема ОК это немного разные вещи. Не стану категорически убеждать против приема ОК в период лактации, но скажу, что случаи снижения и даже прекращения лактации при приеме ОК бывают, нечасто, но мне попадаются такие пациенты. Правда, есть способы искусственной поддержки. Даже здесь, на бб в апреле или мае такая пациентка писала пост об этом.
08.11.2018
Пока не пойму... Но ребёнок вроде прикладывается как обычно и изменения в его поведении не вижу. Да что тут отговаривать, муж презы не приемлет, вот и весь сказ))
09.11.2018
Ну, поговорите с гинекологом, может, в следующую менструацию поставить ВМС? И, кстати, почему Вы решили, что это месячные, отслеживалиО или делали УЗИ, где видно было, что полость матки свободна, а есть только утолщение эндометрия? Ведь кровянистые выделения в Вашей ситуации могут быть еще вследствие опрожнения гематометры послеродовой.
09.11.2018
Хм, ну прям как месячные до Б, один в один. По всем параметрам. Кроме болезненных ощущений, их не было. По ВМС гормональной боюсь побочек возможных, а она как и импланон стоит немало, чтобы вставить и вытащить потом. Пока попробую таблетки, а после ГВ вернусь к Новарингу, очень уж он мне подходил.
09.11.2018
Спорт после КС Кесарево?!поделитесь опытом