Болят запястья и щиколотки, немеют руки.
Суставы,конечностиДевочки, у кого после родов болели запястья и щиколотки? Немели руки. Было такое? Как боролись? Прошло?
Ромашка
Запястья ужасно болят.
Хирург сказал ничего не поможет. Пройдёт когда ребёнок подрастёт и будет меньше на руках. А пока мази и ортез мягкий
07.03.2020
Ответить
Елена Дидора
Добрый день! Руки немеют это позвоночник в области шеи. Надо к неврологу и он скорее всего направит или к массажисту или к остеопату или к мануальному терапевту. Это проходит, не переживайте.
04.03.2020
Ответить
Марьянна Абдулаева
Само прошло , была у невролога ,на массаж ходила. Все прошло после 6 месяцев
02.03.2020
Ответить
Янина
Болели и в Беременность и после и увы прошло почти 2 года и нет нет да немеют, по здоровью все что можно и нельзя сдала, все в норме, кроме витамина д, начала пить, может поможет
28.02.2020
Ответить
Greta
У меня в первую беременность ещё месяце на шестом начали очень сильно неметь руки и ноги. Испробовала все. Пила витамины, пыталась делать зарядку, разминать, массировать, мази всякие. Толку так и не было. После родов ещё месяцев шесть руки очень сильно немели. Утром не могла ничего в них держать, так как пальцы не гнулись. Приходилось минут пять разминать их под струёй тёплой воды. Постепенно прошло. Возможно, помог массаж спины, а может просто совпадение.
28.02.2020
Ответить