Душ Шарко и LPG

А почему не хочешь до полугода, пока органих\зм чуточку восстановится? LPG доставляет болезненные ощущения, может пока не стоит? Я работала управляющей салона не один год,  и как правило так скоро на подобные процедуры админы наши не рекомендовали так скоро приходить на столь серьезные процедуры. Попробуйте  пока просто спа, тоже подтягивает кожу, если конечно ваш малыш не на ГВ.
01.12.2009
Я хожу для пухудения, а какие СПА например? Ни разу на них не ходила просто и ничего в этом не понмиаю
01.12.2009
Спа - процедуры, легкие массажики, только легкие, а не все подряд, обертывания, обтирания различными маслами, пенные процедуры. Организм сам начнет скоро худеть, а вы прям совсем ждать не хотите.
01.12.2009
Мне надо работу выходить надо скоро, поэтому хочу выйти в достойной форме
02.12.2009
O, женщины! Я тоже на этом зациклена, в силу работы. И каждый день с особым пристрастием осматриваю свое тело на предмет появления растяжеки прочих изменений, на весы встаю по несколько раз в день, вообщем голова пухнет от мысли как я потом буду выглядеть. На работу конечно выходить не собираюсь, ну и всякие процедуры по телу решила что однозначно буду делать через пол года после родов, к тому времени и с ГВ соскочим думаю и организм придет в чувство. А сейчас вы можете не только навредить своему здоровью, но и выбрашенные деньги.
02.12.2009
Велотренажер ох, уж этот животик