диета - 60 ?

Я держусь 3 дня, пока минус 1,5 кг.
22.04.2010
Молодец! Для меня самое сложное - не голодовка после 6, а подбор блюд после 12image
22.04.2010
т.к. я кормлю грудью, я позволяю себе пить чай с молоком до 6 вечера, до 12 ем сладкое (без него совсем не могу), в 12 очень плотно кушаю ( но это по желанию) , в 3 обед ( легкий гарнир - все кроме макарон и картошки, можно рис с овощами, напиример, с морковкой и луком, гречка, мясо или рыба), в 6 последний прием ,делаю себе салат из овощей и что-нибудь мясное, т.е. без гарнира вообще, можно еще замороженные овощные смеси, они довольно дешевые и вкусные, иногда, если не очень хочется есть, заменяю ужин питьевым йогуртом или творожком. После 6 пью только воду или чай без сахара. Вообще, у меня сынуль после 6 вечера очень активный, поэтому мне даже некогда думать о еде. До 9 просто прыгает на маме, в 9 купание, а потом целый час укладываемся спать. Когда заснет у меня наступает "время красоты": т.к. живот после родов плохо уходит, заворачиваю в пищевую пленку, предварительно кремом или детским маслом намажу, качаю пресс (качаю - громко сказано, вообщем как могу так и качаю), кручу хула-хуп, отжимаюсь (на коленях), чтобы грудь совсем не обвисла, кручу велосипед. Можно еще обернуть попу и бедра, целлюлит исчезает быстро. Все это занимает где-то полчаса, но я еще делаю упражнения на растяжку (очень расслабляет). За это время столько пота под пленокой выходит, хоть выжимай. Вот так я активно занимаюсь только неделю, а результат уже виден, живот подтянула, на диете - 60 всего 4 дня и 1,8 кг уже нет. К еде я не особо привередливая, а за беременность приучила себя и к оливковому маслу и прочим полезностям. Мне нравиться, что в этой диете можно практически ни в чем себе не отказывать, потому что без сладкого я умру. Скачай себе книгу в интернете (если не сможешь, я тебе перешлю), там все основано на том, что не надо себя ограничивать и заставлять. А когда увидишь результат, еще больше захочеться.  Спрашивай меня, если захочеться. Потому что с поддержкой легче худеть, да и мне будет стимул держаться.
23.04.2010
Уже неделю не ем после 6 и после 12 не ем мучное и сладкое, а вес почти не уходит, может, что не так делаю, подскажите, что за диета такая, может и мне поможет?
13.06.2010
Наберите в Яндексе "система - 60", самая первая ссылка, скачайте там книгу. Описывать займет очень много времени. В общем посидела я на ней активно где-то недели полторы-две, за это время сбросила 3,5 кг!!! Потом был долгий срыв, еда даже ночью. Набрала все обратно, но всего за неделю на этой системе опять скинула 2-2,5 кг. Нужна сила воли. Но для меня самая оптимальная диета, именно эта. Практически никаких ограничений, просто нужно придерживаться временных рамок. Если не найдете в Инете, напишите свой e-mail, попробую туда скинуть книгу. Желаю Вам удачи и сил. Потом поделитесь успехами)))
16.06.2010
Большое спасибо, обязательно напишу))))))))))
17.06.2010
Девочки, а кто ее пробовал? прочитала этот пост и тоже решила.... сегодня второй день))))
30.03.2010
    ссылка Отпишись какие будут результаты. Я пока только смотрю на ссылкуimage
25.02.2010
Ни фига не получается - силы воли нет image
13.03.2010
А я хочу пива и кукурузы вареной...... ПАНИКА!!!!