Кошмарный сон

Мне сегодня снился кошмарик, будто я в роддоме опять, вышла погулять, а назад меня с ребенком не пускают, говорят отдать ребеночка родственникам. Я жду одну тетку, а приходит другая, которая умерла, худая, слабая, руки трясутся и берет у меня сынульку на руки, а я смотрю и думаю, как же ты его удержишь, и тут мать моя покойная тоже повляется и улыбается мне. Тут я проснулась, списываю все на жару и угарный газ. А вообще, как сынишка родился, мне мать часто снится  всегда улыбается)), а раньше снилась грустная. Вот так.
09.08.2010
Снился и страшный сон и наяву как параноя, уже думала что психушка по мне плачет! Особенно тряслась что уроню ребенка или что мама уронит или бабушка (больше никому вообще не давала брать), сейчас как-то успокоилась вроде... опасения немного есть - но уже не так башню срывает...
18.07.2010
у меня весь первый месяц после рождения Саши "крышу рвало" - было какое-то ужасное предчувствие, что я сделаю что-то не так и он умрет, а все оттого, что рядом никого не было с опытом ухода за младенчиками, ни мамы, ни подружек. Я думала, с ума сойду ))), а теперь такой глупостью кажется. Это все стресс и гормоны - пройдет, не бери в голову.
09.07.2010
Яна, это нормальное дело, уровень тревожности высок в связи с увеличением количества объектов тревоги, в связи с уменьшением времени сна, сон стал неглубоким, а потому сны не забываются тут же еще до пробуждения, как должно было бы быть. А если приснился в темное время суток, где-то с полуночи до 3-4 часов, так это еще и время суток такое. Не зряж врачи рекомендуют укладываться спать до 22 часов. А моя подруга, мой личный консультант по снам, всегда мне говорит : страшно, когда снится веселье. когда снится ужас - это охзначает, что весь ужас остается во сне, а вот есл иво сне сплошное веселье, то наяву плакать придется.
08.07.2010
Свет, спасибо тебе огромное!!!! Ты меня очень успокоила.
09.07.2010
Да мне кажется всем такие ужасные сны снятся, я дак вообще с ума сходила. И под кроватью, и под мужем искала ребенка когда он мирно в кроватке спал.
08.07.2010
мне снился в дневнике почитай...и коменты к нему
08.07.2010
Это все нервы!А сон давай в личку пиши.Надо рассказать,тогда не сбудется!(все это суеверия и  глупости,но всеж) Клянусь детьми,никто от меня не узнает что тебе приснилось.
08.07.2010
Zajka, ne kljanis. Sejchas napishu
08.07.2010
Получила,ответила.
09.07.2010
у меня тоже такое было. у меня сложилось впечатление,что скорее просто от обострения материнского инстинкта. у меня вечно если перенервничаю или еще что за малыша,так постоянно бред какойнить снится!
08.07.2010
это депресняк? долбанная депрессия!!!!!!!