Аллергия у взрослых

Комментарий удален
24.11.2010
В каплях .
25.11.2010
Интересно чего это скорая не ездит? А если анафилаксический шок? Ну удушье там, отек гортани? Кого тогда вызывать? Священника и похоронное бюро? Ттт. . .
17.11.2010
У меня все признаки были этого шока, сбой дыхания , не будь фенистила я бы скончалась. Думаю, что они не выезжают т.к. пока приедут -человек умрет.Проще в аптеку сходить или попросить кого.Со мной больше такого не повторялось, но я держу руку на пульсе и оч.боюсь повторения.Молоко больше не пью,даже ребенку с каши пробу не снимаю.
17.11.2010
У меня подобная фигня на днях случилась. С утра покрылась красными пятнами лицо - их тянет, как корка, в общем. Думала-гадала, тоже не аллергик я, валю на мандарины. Может, чем набрызгали их, щас же какую только фигню в магазины не возят. И молоко так же - может, корова чего съела, о чем даже ее хозяйка не ведает... а на твоем ослабленным родами и кормлением и банальным переутомлением организме это сразу вылезло.
12.11.2010
Галина! Вы какие препараты принимали или само прошло? Мне реально страшно кушать, я могла умереть не окажись дома фенистила -так зудело и воздуха не хватало. У Вас наверно более легкая форма была, но все равно страшно покрыться красными пятнами.
12.11.2010
я ничего не пила, кожу тянет до сих пор и когда умываюсь - краснеют эти же пятна, но меньше уже. Просто не трогаю их и не ем цитрусовые пока. А в твоем случае, наверное, лучше дома что-нибудь посерьезней фенистила заиметь - супрастин как минимум. И хотя бы с терапевтом посоветоваться
13.11.2010
Спасибо.Что-бы кожу не тянуло не умывайтесь водой , особенно с хлоркой. Лучше заварить лавровый лист(много дорогих средств перепробовали-но лаврушка остается вне конкуренции).У меня все прошло(ттт), но жить стало страшно.Теперь мои родственники с сотовым не расстаются не на секунду, мало-ли опять что....Насчет врачей-в 2 месяца у Глеба случилась аллергия.Мы посетили и платных , и бесплатных специалистов. Мне прописали диету-рис вымоченный в воде и т.д...Короче ничего не есть, Глебу -финистил .Намучалась я здорово, благо недолго,вовремя прочла статью Комаровского-атопический дерматит.Если не читали-советую(в инете есть, в поисковике наберите Ат.дерматит Комаровского),. И в этот раз прочтенное мне помогло, я сразу понимала что происходит и как себя вести.Не стала тереть зудевшее тело водой. Удачи Вам!
13.11.2010
Спасибо!!!! :)) и вам здоровья - дай Бог, чтобы ничего подобного больше не повторилось!
13.11.2010
коровье молоко с рынка меня сразу насторожило. в том смысле, что это очевидный аллерген.
12.11.2010
Я его раньше пила и нормально.Берем у одной и той-же, она сама хозяйка коров, не перекупщица.
12.11.2010
как бороться со злостью?:( Сон