Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Екатеринбург

Вышивальный забег "8 марта" 3 отчет

Мама мальчика (17 лет)

Ух, чуть не опоздала с отчетом) У меня вышито 1812х с учётом канвы и закончена птичка)

Было/стало:



Теперь начинаю совёнка, с нуля.



0
11.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Не опоздали бы))) я сегодня отчеты в честь выходного на час продлила и завтра тоже сделаю до 20:00 по МСК

0
11.03.2017
Мама мальчика (17 лет)

Ой,точно)) Уже привыкла, что в 19:00 отчеты)

0
11.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Да решила ребенка попозже спать положить)))

0
11.03.2017
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

Риш,не знаешь,их канва нормально стирается?

0
11.03.2017
Мама мальчика (17 лет)

Не знаю, я стирать не планирую)

0
11.03.2017
Мама двоих (36 лет, 22 года) Иваново

Стирать то можно, только фон смывается. У них на канве стоит значок запрещающий стирку

0
11.03.2017
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Анапа

Всем привет! С каждым днем наращиваю темпы, жаль забег кончается(( На сегодня у меня 954 кр.

0
10.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ну это не последний забег)) просто дольше 5-7 дней делать тоже не надо, под конец многие сдуваются и сходят с дистанции...

0
10.03.2017
Мама мальчика (17 лет)

Ещё 2 дня забега впереди)

0
10.03.2017
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Анапа

Это хорошо. Вот только сегодня в больницу поеду, надеюсь не положат))

0
11.03.2017
Мама мальчика (17 лет)

Дай Бог, чтобы обошлось!

0
11.03.2017
Мама троих (24 года, 15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Всем привет) ..это мой самый скромный отчет, за 10.03 - 201 кр+3%= 207.


0
11.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Марина надо собраться))) последние 2 дня и финиш! ты вон как хорошо рванула в прошлом забеге

0
11.03.2017
Мама троих (24 года, 15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

..это да, было дело. Мне сейчас очень сложно собраться, так как болею и я, и обе мелкие.. а на фоне постоянного приема лекарств, плохого сна и самочувствия хорошо что вообще есть время чуть-чуть повышивать(

0
11.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Выздоравливайте и возвращайся в строй

0
11.03.2017
Мама троих (24 года, 15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

а куда я денусь) ..ничего, в этом забеге я буду аутсайдером, но это не критично

0
11.03.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Привет! Я весь день в делах. Воткнула нитку в иголку, и даже не смогла ее начать(( Прям голова уже гудит к вечеру, еще и работы привалило. Это хорошо, потому что деньги, и плохо, потому что ужасно хочется вышивать)) Хорошо что в первый день я вышила много (для себя конечно), и то хлеб). 195 крестиков.



0
11.03.2017
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Всем привет! Готовлюсь тусить)) поэтому вышилось немного) 494 крестика с учетом канвы)



Закончила голову мужа) дальше буду себя начинать)

Ну и себя добавлю) даже на бигуди накрутилась


0
11.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Солнечногорск

Привет. Мой итог 587 крестика



0
11.03.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Тимашевск

Привет! Сегодня у меня с учетом канвы 973



0
11.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Всем привет! У меня сегодня с учетом канвы 439 крестиков))) сегодня постараюсь как минимум добить небо, а в лучшем случае все крестики и полукрестики

Было/стало


0
11.03.2017
Мама двоих (36 лет, 22 года) Иваново

Привет всем! У меня только Маяк 717 кр.



0
11.03.2017
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

Девочки, привет.У меня 1859.А завтра на работу,эххх(


0
11.03.2017
Вильнюс

На сегодня прошу поставить выходной. С мамой по магазинам ходили, потом уборкой занималась, а потом заснула))

0
11.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ну отдыхать тоже надо))) я сама сегодня утром отчиталась, мужа на работу проводила и решила день посвятить себе любимой... Сделала маникюр и вспомнила что сегодня последний день благоприятный для посадки рассады, потом долго ждать и поздно уже будет ((( в итоге полдня проковырялась с землей, посылать, сейчас пост отчетный напишу, сына спать уложу и буду готовить мужу ужин...Когда вышивать сяду-одному Богу известно!

0
11.03.2017
Архангельск

Я в строю! 718крестиков за день✖️Мои было/стало подумываю начать к ней пару и только после этого вышить слова и орнамент у обоих

0
11.03.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Дмитров

Беру выходной. Целый день была с сынулей на Дне открытых дверей в Политехе.

0
11.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

хорошо

0
11.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Привет))) с легкой руки немного ускорилась, в итоге 552 с учетом %. На фото до кусочек, а после шила бантик, ТК на работе бел нитка закончилась))) прошу ещё один забег до Пасхи и закончу)))

0
11.03.2017
Вышивальный забег "8 марта" 2 отчет Вышивальный забег "8 марта" 4 отчет

Похожие записи