Вышивальный забег "8 марта" 3 отчет
Ух, чуть не опоздала с отчетом) У меня вышито 1812х с учётом канвы и закончена птичка)
Было/стало:


Теперь начинаю совёнка, с нуля.


Не опоздали бы))) я сегодня отчеты в честь выходного на час продлила и завтра тоже сделаю до 20:00 по МСК
Да решила ребенка попозже спать положить)))
Риш,не знаешь,их канва нормально стирается?
Всем привет! С каждым днем наращиваю темпы, жаль забег кончается(( На сегодня у меня 954 кр.


Ну это не последний забег)) просто дольше 5-7 дней делать тоже не надо, под конец многие сдуваются и сходят с дистанции...
Всем привет) ..это мой самый скромный отчет, за 10.03 - 201 кр+3%= 207.

Марина надо собраться))) последние 2 дня и финиш! ты вон как хорошо рванула в прошлом забеге
..это да, было дело. Мне сейчас очень сложно собраться, так как болею и я, и обе мелкие.. а на фоне постоянного приема лекарств, плохого сна и самочувствия хорошо что вообще есть время чуть-чуть повышивать(
Выздоравливайте и возвращайся в строй
а куда я денусь) ..ничего, в этом забеге я буду аутсайдером, но это не критично 
Привет! Я весь день в делах. Воткнула нитку в иголку, и даже не смогла ее начать(( Прям голова уже гудит к вечеру, еще и работы привалило. Это хорошо, потому что деньги, и плохо, потому что ужасно хочется вышивать)) Хорошо что в первый день я вышила много (для себя конечно), и то хлеб). 195 крестиков.


Всем привет! Готовлюсь тусить)) поэтому вышилось немного) 494 крестика с учетом канвы)


Закончила голову мужа) дальше буду себя начинать)
Ну и себя добавлю) даже на бигуди накрутилась 

Привет. Мой итог 587 крестика


Привет! Сегодня у меня с учетом канвы 973


Всем привет! У меня сегодня с учетом канвы 439 крестиков))) сегодня постараюсь как минимум добить небо, а в лучшем случае все крестики и полукрестики
Было/стало


Привет всем! У меня только Маяк 717 кр.

Девочки, привет.У меня 1859.А завтра на работу,эххх(

На сегодня прошу поставить выходной. С мамой по магазинам ходили, потом уборкой занималась, а потом заснула))
Ну отдыхать тоже надо))) я сама сегодня утром отчиталась, мужа на работу проводила и решила день посвятить себе любимой... Сделала маникюр и вспомнила что сегодня последний день благоприятный для посадки рассады, потом долго ждать и поздно уже будет ((( в итоге полдня проковырялась с землей, посылать, сейчас пост отчетный напишу, сына спать уложу и буду готовить мужу ужин...Когда вышивать сяду-одному Богу известно!
Я в строю! 718крестиков за день✖️Мои было/стало 
подумываю начать к ней пару и только после этого вышить слова и орнамент у обоих 
Беру выходной. Целый день была с сынулей на Дне открытых дверей в Политехе.
Привет))) с легкой руки немного ускорилась, в итоге 552 с учетом %. На фото до кусочек, а после шила бантик, ТК на работе бел нитка закончилась))) прошу ещё один забег до Пасхи и закончу))) 
