Войти
Казань

март

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское

У меня тоже была задержка, а потом повторилась, оказалось, что это Б!!!! А я уж на операцию собиралась!Главное, обязательно наблюдайся у Г, держи все под контролем! И все получится!

0
06.03.2012
Казань

мои М пунктуальны до ужаса!!! поэтому я немножечко боюсь. 

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское

Ну как? Не пришли? А тесты не делала?

0
07.03.2012
Казань

пришли же уже. я ж сказала, что задержка 4 дня. они-то есть. тока не в то время. 

0
07.03.2012
делаю выводы новый доктор

Похожие записи