Войти

Учим буквы - О

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Классно))) Столько всего))) какой у вас аппетитный осьминожка)))) Радуете нас своими отчетиками))

Очень мне нравится ваш алфавит ладошковый..здорово так получается!!!

Лиза молодец, уже сама задания себе придумывает)

0
06.02.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ириш, спасибо! На мать надейся, а сам не скучай))))

А ладошковый алфавит и нас радует, жаль холодильник маленький, придется стены украшать....

0
06.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

И украшайте, так веселее будет)) После ваших красочных рисунков, прям так весны захотелось))) Ксюша еще пол дня пристает, что скоро зим уйдет, листики распустятся и она всех пригласит на свое день рождения))

0
06.02.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Так мы и украшаем))) А у нас так снега и не было (это все Сережа со своими лыжами!!!), так что хоть тепла теперь хочется. снеговика нам уже не слепить видимо(((
0
06.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А, вот и подготовились летом да, купили лыжи и получите...ох..да еще и в марте может быть снег))так что может успеется) У нас тоже не было..а потом как-то подзавалило)

0
06.02.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

И не говори... Знала бы, не позволила! Так он еще и контрольный в голову - на НГ коньки получил - дура я дура)))

Да хоть бы чуть чуть снега, хоть на горке покататься. да поваляться!

0
06.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

big_smiles_111.gif ну на коньках хоть на крыто можно покататься))у нас папа круглый год раскатывает)))

0
06.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
просто влюбилась в ваши занятия!Так всё здорово!А рисунки ладошками просто отпад!
0
07.02.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Юля, спасибо!

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Я,наверное,задам глупый вопрос,но как часто вы учите быквы: по одной в неделю,по две..... или как придётся,или по ребёнку смотреть,как усвоил или еще потренировать?
0
07.02.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Здесь все очень индивидуально и надо смотреть на ребенка и главное его желание. У нас получается чаще всего по буковке в неделю. так как из-за работы и сада по вечерам встречаемся поздно и уже не до учебы!

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
спасибо )
0
07.02.2014
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Творчество из ладошек просто шедевры! Какая у Лизы красивая радужная футболочка! super_smilies094.gif

0
07.02.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Аленочка, спасибо! А футболочка у нее Американская, бабушка с дедушкой из Гранд каньона привезли)

0
07.02.2014
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Круто! У моей подруги дочка просто обожает все радужное!

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Наташа, а подскажи мне, пожалуйста. Лиза как относится к тому, что в словах, которые начинаются на букву О, слышится А!?

У меня Дмитрий настаивает. что это "А" )) Как у вас  с этим дела обстоят?

0
06.02.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Тань, а я до этого момениа даже не задавалась этим вопросом... У нас такого не было...

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

)) я как всегда )) все сложно у меня

0
09.02.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ну здорово что тут сказать. А моя уже 4-й день отлынивает от занятий, ну никак уговорить не могу. И чего это вдруг. Спасибо вам за идеи и такие замечательные "пинки". Посмотришь на вас и очень очень хочется заниматься. За материалы отдельное спасибо. Будем пробовать, хотя цифры не очень то хочет учить. Но иногда идет по ступенькам и считает до пяти правильно.

0
06.02.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Таня, спасибо! У нас как-то к занятиям прям тяга есть, так что стараюсь подсовывать разное.

0
07.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 29 лет) Айкино

Добрый день! Дайте, пожалуйста, совет - с каким по толщине фетром легче работать?

0
06.02.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Добрый день! Смотря что делать планируете)) игрушки, цыфры и буквы шила из тонкого фетра, по- моему 1,3 или что-то. Такое)))

0
07.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 29 лет) Айкино
Спасибо!
0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Наташа, замечательное занятие! Фотка с пластилином повеселила))) и обезьянка позитивная))) хорошее настроение после прочтения поста обеспечено!

0
06.02.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо большое! Я рада, что мы немного своего солнышка прислали)

0
07.02.2014
Учим буквы - П Разрезной алфавит

Похожие записи