Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

ТН "Подводный мир" часть 1

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Класс! Заниматься на природе одно удовольствие)

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И время так быстро пролетает, и столько интересного вокруг, и ребенок счастлив безмерно

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Мошки вас не загрызли? У нас вообще на улице тяжело сейчас находиться, мажемся, брызгаемся - на долго не хватает.

0
02.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы, конечно, обмазались кремом против насекомых, но то ли у комаров выходной был..не знаю, но не загрызли. Хотя вот из сада - весь искусанный приходит, там в кустах живут комары и мошки

0
02.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Здорово, а подскажите где брали обводилки на морскую тему и др занятия?

0
25.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Аквариум с рыбками на этом сайте http://krokotak.com/. Там же раскраски, рисунки по точкам. Часть занятий на сайте Дети дома http://detidoma.net/tematicheskaya-nedelya-morskaya-morskie-zhiteli/ от Натали. Спасибо ей огромное! Ну и просто полет фантазии, что можно зашнуровать, заклеить пластилином, затыкать кнопками)))

0
26.06.2013
Море, Море... или морское путешествие ТН "Подводный мир" часть 2

Похожие записи