Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Сан-Паулу

Маникюр и педикюр по-бразильски :))

Мама девочки (10 лет)

и сколько эта РАДОСТЬ стОит?

0
27.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Сан-Паулу

Я уж не помню, это сто лет назад было)

0
27.10.2016

Доброго времени суток) а подскажите пожалуйста, как обстоят дела с украинскими/русскими мастерами?) я сама мастер маникюра и намечается поездка В Сан-Пауло на пару месяцев. Как думаете, будет спрос?

0
10.01.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Сан-Паулу

Вполне будет, только заранее оставьте свою информацию на фейсбуке в группах русских, проживающих в Бразилии.

0
16.01.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Екарный бабай , как в канадском салоне :)

0
07.01.2017
Канада, Онтарио. Выплаты на ребёнка. Минусы Испании, Андалусии

Похожие записи