Медицина и мы

ничё он загнул про подарки..Простите,но у большинства докторов только и лавэ в глазах!согласна,что нужно искать грамотного врача.но где их взять,если болезнь сложная,а в поликлиники фельдшера,заняты только диспансеризацией?!
21.06.2014
Меня тоже смутили слова про подарки. А потом я вспомнила про 5 языков любви. И подумала, а почему бы и нет?Вот нравится вам врач, лечит вас хорошо. Почему бы и не подарить подарок, как благодарность за работу?
22.06.2014
5 языков любви-это что?Дарю я им подарки..что делать-то..мы,пациенты,их сами избаловали(лишний раз не пошевелятся,это я вам как опытный больной говорю).Я вам по секрету скажу:так,как я болею и с моими подачками докторам,наверное,с голой ж по миру пойду,простите,но по-другому не могу назвать.Медицина в РФ вроде как бесплатная,а на деле всё не так.примеров множество.Ну а по сути:мне ведь за мою работу подарки не дарят))
22.06.2014
Ну, в статье идет речь о подарках своему доктору, которому вы доверяете и с которым у вас налажены хорошие отношения и вы довольны результатами его работы. Ведь чаще кто получает подарки — врачи и учителя, те, которые напрямую человеку отдают свои знания и труд. А если от моих с вами рабочих отношений станет лучше моей фирме, а не мне, то зачем мне вам и подарки дарить))) Ведь так? Человек же благодарит за то, что ему стало лучше. А вот подарки, которые наперед, а не благодаря, это неприятно( Такие вот реалии нашего времени.
23.06.2014
согласна!А то получается,учителя заранее озвучивают свой желаемый подарок(допусти,на выпускной),врачи направление в обл.центр не дают пока конфеты не принесёшь.Ех..Всё равно хороших людей больше))))
23.06.2014
Психосоматика в детской гастроэнтерологии Чем вредны одноразовые подгузники и есть ли выход?