Если мыши скребутся

У меня такая же проблема!!! Тоже уже вся измучилась как ее решить! Только у меня эти соседи живут снизу. А мой ребенок, которому 2,4г., в отличие от вашей племянницы, говорит, что это собака "ав-ав". Вот что делать, действительно??? А еще мои соседи любовью занимаются с какой-то маниакальной педантичностью. Видимо, у них есть свой четкий график. Два раза во время рабочей недели в районе 12 ночи, и обязательно с 16 до 17 каждые выходные, иногда еще могут и в 8 утра. Вот что делать с этим? Я тоже не знаю...
28.08.2015
Ну если уж вы совсем ничего сделать не можете, включайте телевизор! Здесь самое главное чтоб ребенок этих уродов не слышал, пусть лучше телевизор слушает, уж и заснет какнибудь под него, ничего страшного!
28.08.2015
Вы знаете, порой их слышно даже поверх телевизора. А ночью телевизор не включишь - ребенок спит.
28.08.2015
Поубивал бы тварей(((( но на вашем месте лучше всего полицию вызвать! И объяснить им что дома племяшка 4-х летняя а они там.............
28.08.2015
Ни у кого в подъезде нет собаки случаем? Можно с соседями договорится, чтобы эта собачка регулярно какала им под дверь. Еще можно в интернете найти прикольное объявление по их поведению и повесить рядом с дверью, чтобы пристыдить. С такими бесстыдными людьми только так, к сожалению.
25.08.2015
Взяла бы племянницу и к соседке сходила.Сказала бы ей,что вот привела ребенка показать вас,что вы живы здоровы и что вам уже не больно и вы больше плакать не будете.Может ей стыдно хоть станет.
25.08.2015
Этих соседей я знаю на уровне "Здрасти-Здрасти" и не известно, что от них можно ожидать. А если они там под градусом? Или нарвемся на хамство так, что они меня с ребенком с лестницы спустят?
27.08.2015
Да уж,ситуация...
27.08.2015
какой ужас. а с тетей нельзя поговорить? вообще насколько я понимаю, по закону ночью шуметь нельзя, и не важно музыку ты слушаешь, орешь или тебе хорошо) а вообще я слышала, что одну соседку так пытались пристыдить, развешивая таблички на их двери по типу "женщина, поделитесь своим мужчтной, мы все хотим так орать", ну или что-то менее шуточное и более обидное. я конесно рада, что у них все хорошо, но мозги то надо иметь. ладно там взрослые поймут, а вот действительно, какого хрена дети это должны слушать???
25.08.2015
Правильно ли поступила Шумы за стеной