Войти

Если мыши скребутся

Алина
Костик, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 5 месяцев Москва

У меня такая же проблема!!! Тоже уже вся измучилась как ее решить! Только у меня эти соседи живут снизу. А мой ребенок, которому 2,4г., в отличие от вашей племянницы, говорит, что это собака "ав-ав". Вот что делать, действительно???

А еще мои соседи любовью занимаются с какой-то маниакальной педантичностью. Видимо, у них есть свой четкий график. Два раза во время рабочей недели в районе 12 ночи, и обязательно с 16 до 17 каждые выходные, иногда еще могут и в 8 утра.
Вот что делать с этим? Я тоже не знаю...

0
28.08.2015
Андрей
Игорёк))!, 12 лет 10 месяцев Воронеж

Ну если уж вы совсем ничего сделать не можете, включайте телевизор! Здесь самое главное чтоб ребенок этих уродов не слышал, пусть лучше телевизор слушает, уж и заснет какнибудь под него, ничего страшного!

0
28.08.2015
Алина
Костик, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 5 месяцев Москва

Вы знаете, порой их слышно даже поверх телевизора. А ночью телевизор не включишь - ребенок спит.

0
28.08.2015
Виктория
Юлия, 23 года 4 месяцаЕвгений, 12 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Взяла бы племянницу и к соседке сходила.Сказала бы ей,что вот привела ребенка показать вас,что вы живы здоровы и что вам уже не больно и вы больше плакать не будете.Может ей стыдно хоть станет.

10
25.08.2015
Леписинка
Планирую Москва

Этих соседей я знаю на уровне "Здрасти-Здрасти" и не известно, что от них можно ожидать. А если они там под градусом? Или нарвемся на хамство так, что они меня с ребенком с лестницы спустят?

0
27.08.2015
Виктория
Юлия, 23 года 4 месяцаЕвгений, 12 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Да уж,ситуация...

0
27.08.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 7 месяцевВторая Любимая Девочка, 7 лет 1 месяц Москва

какой ужас. а с тетей нельзя поговорить? вообще насколько я понимаю, по закону ночью шуметь нельзя, и не важно музыку ты слушаешь, орешь или тебе хорошо) а вообще я слышала, что одну соседку так пытались пристыдить, развешивая таблички на их двери по типу "женщина, поделитесь своим мужчтной, мы все хотим так орать", ну или что-то менее шуточное и более обидное. я конесно рада, что у них все хорошо, но мозги то надо иметь. ладно там взрослые поймут, а вот действительно, какого хрена дети это должны слушать???

1
25.08.2015

Ни у кого в подъезде нет собаки случаем? Можно с соседями договорится, чтобы эта собачка регулярно какала им под дверь. Еще можно в интернете найти прикольное объявление по их поведению и повесить рядом с дверью, чтобы пристыдить. С такими бесстыдными людьми только так, к сожалению.

2
25.08.2015
Андрей
Игорёк))!, 12 лет 10 месяцев Воронеж

Поубивал бы тварей(((( но на вашем месте лучше всего полицию вызвать! И объяснить им что дома племяшка 4-х летняя а они там.............

0
28.08.2015
Правильно ли поступила Шумы за стеной

Похожие записи