Я часто подвергаюсь насилию со стороны гражданского мужа

Если родиться мальчик, лн будет видеть перед собой пример отца и так же будет бить женщин... Не прикрывайтесь детьми тз за своего страха уйти от него... Вызываете ли вы у меня жалость? Не знаю... Я была такой дурой... Начиналось с пинков, а запончилось в больнице с разбитым лицом и головой... Вот тогда я и свалила... В лучшем случае он вас вбьет в худшем сделает инвалидом... И поверте инвалид это хуже всего, так как вы ни кому не нужна будете и исколечите себе жизнь и детям
24.06.2016
Бегите от него. Вы же страдаете и дети ваши страдают...Мой отец регулярно маму избивал когда написался и как же я радовалась когда мы от него ушли. Мне было тогда 10. Ни капли не сожалею что сбежали и было трудно поначалу. не бойтесь неизвестности, хуже уже не будет.
17.06.2016
Почему вы думаете, что ваши дети будут вам благодарны за такую жертву? Что хорошего они видят? А видят они, как отец избивает мать. "Отличная" модель семьи! А если, не дай Бог, на тот свет отправит? Дети в детдом. Вот и вся ваша забота будет. Подумайте хорошенько над этим.
14.06.2016
У меня сосед избил до смерти свою жену, такая же была как вы, жила с ним ради сына. И что теперь? Ребенок живёт в интернете, его мама умерла, этот урод по имени папа тоже недавно скончался в тюрьме от туберкулёза. Думаете ребенок сказал бы маме спасибо, что хотела сохранить семью? Сомневаюсь.
11.06.2016
Вы тролль?Я не верю вам!!!Как говориться было бы желание
02.06.2016
Я б вас тоже била. А вы терпите.
02.06.2016
сочувствую, конечно, но зачем такому уроду рожать троих детей? Вот моя сестра такая же - муж бьет ее, гуляет по-черному, нигде не работает. Она ревет постоянно. Я ее зову приехать (живем в разных городах), работу - жилье уже нашла. Тем более по ее специальности жилье оплачивает организация. Она отказывается ехать (там ее вообще ничего не держит: свекровь - монстр, ее даже в квартиру не прописывают, она прописана за деньги у других людей). Рыдает от безысходности, но второго рожать ему собралась. А живут они на 15 000 втроем.
02.06.2016
здравствуйте,юлия! от лица всех женщин умоляю вас оставьте его.вы никогда не пожалеете.честно.мы очень отходчивые и терпеливые,сами же от этого страдаем.по итогу - у разбитого корыта.. ваша доченька скажет вам еще спасибо! не переживайте и за материальное обеспечение.закон всегда на стороне матери.обратитесь к адвокату по разделу имущества. http://barcouncil.ru/fizicheskim-liczam/advokat-po-semejnym-delam/advokat-po-razvodu. будут и алименты.все. хорошо,что вы делитесь своими переживаниями!люди могут посмотреть со стороны и посоветовать !
30.05.2016
3-я часть Спасибо всем кто откликнулся. Извините за порой сумбурные мысли, писала отрывками, даже когда он был рядом. Писала и плакала, хотела поделиться с кем то. Я все поняла, я поняла что мне надо найти силы и расстаться, тем более что я давала ему шансы и когда он меня оскорблял и когда пнул беременную в ногу, я не пошла в милицию. И даже сейчас когда мы поругались несколько дней назад, он даже прощение за оскорбление не попросил, потому что я сама сделала так, что он это понимаем как норма. ЕЩЕ СОВЕТ ДЕВОЧКИ.... Мы в гражданском браке, первую дочь он удочерил. А что делать со вторым ребенком? Дать ему возможность усыновить или не надо. Он ведь может меня потом этим шаншажировать, не давать мне уезжать за границу например- не давать разрешения. Я таких примеров знаю куча. Как думаете? Он наверное будет озлоблен. Кстати, он мне угрожал, что украдет Полю и уедет. Не знаю это бравада или может получится мне назло.
27.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отношения с мамой. Муж меня довел