Войти
жду мальчика, 15 неделя Санкт-Петербург

Треш, соседи, клевета

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

случайно наткнулсь на пост... изменилось что-нибудь за это время? соседка свои слова подтвердила? Полицейский вообще настоящий был?

0
13.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Маша, ничего за это время не изменилось. Видимо, все-таки, это была какая-то изощренная попытка мошенничества. Так как ни соседки, ни полиции мы не видели (а соседку - так и не увидели). Были ли они настоящими - теперь сомневаюсь.

0
16.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

да....может, надо было бы даже по горячим следам самим в полицию заглянуть и случай описать. полицейский, возможно, липовый был

0
16.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Я бы приготовила диктофон, в идеале скрытую камеру и со всеми дальше общалась только под запись, особенно с соседями.

0
04.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Похоже, так и придется.

0
04.10.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саратов

Чем то все закончилось?

0
13.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Оксана, а вот ничем). Тишина. Ни женщины, ни милиции, ни вообще каких бы то ни было следов того, что там что-то произошло. (тьфу-тьфу-тьфу). Неясна цель всего этого "цирка". Но чем дальше, тем больше кажется, что это была попытка мошенничества.

0
13.10.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Саратов

Вполне возможно))

0
13.10.2016
Москва

сами дойдите до полиции в начале и узнайте. мож паспортные данные хотели получить и получили

0
09.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

А у вас в подъезде камера есть?

0
04.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

В подъезде есть камера на 1-м этаже у входа в лифты. И есть камера у входной двери в подъезд (на черную лестницу) с охватам на кусок двора. На этаже камер нет.

0
04.10.2016
Редко пишу. Но об этом не могла не написать... Частые непрошенные гости: Я лох?))

Похожие записи