Войти

Что это??

Оксана
Самара

у подруги сейчас отношения уже не сколько лет, а было все вот как. они встречались несколько месяцев,но секса не было, были в разных городах, а когда виделись не было возможности для секса. и все эти месяца ждали друг друга, вечные разговоры только о сексе и всё. и тут у них это происходит, говорит отнес меня в спальню,раздел, сделал кунилингус, она в шоке полном(он совсем не бабник и опыта не так много с девушками было, только с одной девочкой встречался пару лет,но с ней всё было банально и скучно)тут он в ней входит, все секс пол часа, час, полтора, тут у него падает. он так сильно начинает переживать, встал, продолжают и опять падает! он начал извиняться, говорит перенервничал,что слишком долго её хотел, а тут она лежит рядом голая и он видимо от стресса так и не смог кончить. но на второй день они повторили и все получилось, да и по сей день не жалуется.

Так что вот как бывает. Но кто знает какие у него мысли/проблемы и тд. Вы же леди взрослая, не ребенок вовсе, поговорите с ним. Если это какие-то "проверки" то зачем этот ребенок))
Или у вас может прояснилась ситуация за эти дни?)
0
29.09.2017

Да по всякому бывает... Прояснилось немного, уже не знаю, как продолжение написать)

0
29.09.2017
Оксана
Самара

какой-то смутный ответ;) значит все таки еще не было ничего. не нянчитесь с ним)

0
29.09.2017

Было как раз) Просто я хочу ответ для всех написать, многие тут болеют, спрашивают, но не знаю, как

0
29.09.2017
Оксана
Самара

отредактируйте пост и напишите СВЕРШИЛОСЬ))) и как? ожидание стоило того?

0
29.09.2017

Дааа)) Не зря ждала

0
29.09.2017
Оксана
Самара

ооой на как хорошо! рада за Вас))

0
29.09.2017

Спасибо!!!)))

0
29.09.2017

Не так давно был у меня молодой человек(как раз тоже 23лет), встречались для конкретной цели...В итоге, оочень длинный разговор, очень длинная прелюдия, и очень печальный сюрприз в конце(

0
22.09.2017

У меня 2 вопроса:

1) о чем долго разговаривать?

2) Какой сюрприз? Уже страшно

0
22.09.2017

1. Когда у парня много увлечений и он пытается тянуть время можно говорить бесконечно(

2. У меня в браке были проблемы в сексе, поэтому любые проколы я принимаю в штыки(

0
22.09.2017

Как я Вас понимаю... У меня тоже в браке был аут, поэтому я не решилась спросить и быть настойчивой

0
23.09.2017

Не, проблемы были не у меня, а у бм. Поэтому, сейчас сначала проверяю, что бы не нарваться на хрень подобную.

0
23.09.2017

А как проверяете?

0
23.09.2017

Пробую!))

0
23.09.2017
😀
0
24.09.2017

А куда деваться? Онажды я уже попалась на такое, больше не хочу.

0
24.09.2017

Не, правильно, вариантов куча, нужно выбирать

0
24.09.2017

Кстати, как у вас дела с ним теперь?

0
24.09.2017

Пока никак ... дружим))

0
24.09.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

переживать что мужик не накинулся на вас после первого же романтического свидания)))). Назначьте встречу и соблазните,там уж и будет смотреть. Может он девственник еще и страшно ему, вдруг не так пойдет.

Как в анекдоте " Пристает-хам, не пристает -импотент"

Мне б такой мужчина понравился.

0
22.09.2017

Это была уже не первая романтическая встреча, встречались месяц. Мне тоже нравилось, что не торопится, только испортил всё.

Он уже конкретно позвал к себе для этого... Сказал это прямо.

До этого жил с девушкой 3 года.

Сам меня соблазнял и бросил...

0
22.09.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

может проверял насколько вы доступная и согласитесь ли сразу. Потом оказалось что доступная, а ему этого не надо

0
22.09.2017

Но мы до этого месяц встречались каждодневно...

Если для него это рано...

0
22.09.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

лично для меня к примеру это рано. Парни конечно по другому заточены, но вдруг у этого такие тараканы в голове.

Какая нибудь проверка типа "вот интересно сможет она 5 раз пролежать со мной без секса в постели. Сможет, значит она не такая как все) Женюсь!!!! не сразу

0
22.09.2017

Ух интересно... Тогда это надо ждать и молчать

0
22.09.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

кто знает какие там проверки нынче у молодежи).

Кстати, у меня подружка же с парнем встречается на несколько лет моложе,ему 25, ей 32. Так вот он ее проверками всевозможными замучил, она уже "идет и оглядывается". Боится лишний раз что то не то сделать.. Иначе : " Я тебя проверял, ты опять проверку не прошла!!!!" Ну и ссора с истерикой (конечно не позавидуешь, но там любовь)

0
22.09.2017

Ох ты Господи принцесски)

Ну он хотя бы в таком случае сказал бы, что это проверка...

0
22.09.2017
Лэся
Лев, 22 года 7 месяцев Севастополь

Нет. Мне не понять, что твориться с женщинами. Тащит в койку - ему только одного и надо, не тащит в койку - ой, импотент, больной, не нормальный.

А не приходило в голову, что он может романтик, например, и просто так трахаться не любит, ему чувства нужны? Или вообще крамольная мысль о том, что он не хочет именно с вами просто так трахаться, что он хочет чего-то большего, отношений, например, а то и семью?

Что случилось с девушками современными? Что ж всем так нравиться, когда относятся, как к легкодоступным девкам на одну ночь? Не трахнул, все, конец света!

Конечно, срочно посылайте, и ищите того, кому от вас только одно надо - раздвинутые ноги. Вот с ним, конечно, нужно строить отношения и долго удивляться, чего это они не строятся!

Мне бы хотелось спросить, а давно ли Вы встречаетесь?

0
22.09.2017

Вы наверное не поняли... Он позвал для романтического ужина к себе, а на вторую ночь уже конкретно для этого... До этого больше месяца встречались каждодневно, он ждал 2 ч после работы. чтобы 2 ч побыть со мной и потом 3 ч ехать домой.

Я и радовалась, что не торопится, но он решил перейти на др.уровень Сам, а мне не 18 , и я не была против

0
22.09.2017
Лэся
Лев, 22 года 7 месяцев Севастополь

Ну, больше месяца, это да!!! Срок! Срочно в койку)))

Да нет, дело Ваше , конечно. Каждый получает, что ищет.

Но вот "он ждал 2 ч после работы. чтобы 2 ч побыть со мной и потом 3 ч ехать домой" тоже укладывается в версию о романтике. Представляете, встречаются еще.

0
22.09.2017

Может Вы и правы, я не спорю...

Спасибо за Ваше мнение

0
22.09.2017

Может боиться вас заразить?

Или заразиться от вас?

0
25.09.2017

А презервативы...

0
26.09.2017

Они их не любят категорически!

0
27.09.2017

Деловые...

0
27.09.2017

Ну да тоже самое,что через резину целоваться,чтоб микробов слюнями не передать. Тоже вроде елозишь,а ощущения не те.

У женщины ощущения то от презика не меняются. А у мужчин, получается ограничения в чувствительности нервных окончаний.

0
27.09.2017

Зато безопасно, но они же рассчитывают на авось...

0
27.09.2017

Какой-то он мутный. У него с психикой все в порядке? Если женщина так издевается, это не совсем нормально, а тут парень. Я бы не стала ждать продолжение, но и отношения надо завершить корректно. Мне такие люди маньяками кажутся ((

0
22.09.2017

И мне кажется это очень странным - так издеваться...

0
22.09.2017

Я советую не ждать, оно вам надо? Потом страдать. Уходите и держитесь подальше, поближе к более понятным

0
22.09.2017

Вот и я думаю... надо ли...

Подальше не получится - работаем вместе

0
22.09.2017

Зачем думать, вырабатывайте иммунитет к таким , нормальных полно вокруг, а он еще может на работе обсмеять вас, оно надо, будет умнее

0
22.09.2017

Спасибо!!

0
23.09.2017
Вероника
Никита, 25 летЛев, 11 лет 10 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

"А кто его знает, чего он моргает..." Ну есть какие-то проблемы у человека, ну хз совместимы они вообще с отношениями или нет. Подождите, прояснится...

0
22.09.2017

Подожду... до третьего такого маразма

0
22.09.2017
Вероника
Никита, 25 летЛев, 11 лет 10 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да маленький еще он у Вас! Не знает как к опытной женщине подступиться)

0
22.09.2017

Научила бы))

0
23.09.2017
Вероника
Никита, 25 летЛев, 11 лет 10 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Боится показаться не опытным)

0
23.09.2017

ждать?

0
23.09.2017
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Наверно он импотэнт😂😂😂😂 вот и все. Что тут гадать. Раз не смог прилумал историю.рыцаря мля, два не смог и уже придумывать нечего.

0
22.09.2017

Но стоит же...

Да и в таком возрасте...

Он до этого три года жил с девушкой

0
22.09.2017
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

😂😂😂 и что ,что стоит. Слышали про мужчин с высокой покупательной способностью😂😂😂.и молодость тут не при чем.

0
22.09.2017

Ох печально

0
22.09.2017
Ирина
Александр, 27 лет 2 месяцаВалерия, 16 летАлексей, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У него хоть встаёт на вас?

Причины могут быть разные- импотент, боится венерических болезней, поспорил с кем-то на работе, что вы на него западёте, либо просто больной на голову. Не знаю(

Может, маленький член, переживает, что засмеёте- значит, уже научен горьким опытом.

Номер всегда один и тот же?

0
22.09.2017

Встаёт точно. Хотя кто знает, что там впереди...

Презервативы были, только если фобия венерических...

На работе мы просто в одном здании работаем, с моими ни с кем не общается.

Вот про больной на голову более похоже

Квартиры нет, разные

0
22.09.2017
БезИмени
Дочка, 20 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А может поговорить с человеком?
Напрямую спросить: что происходит? сказать, что Вам непонятно его поведение, и послушать что скажет.

0
22.09.2017

Наверное , всё же не выдержу и поговорю, Вы правы, даже для себя интересно

0
22.09.2017
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

не прояснилась у вас ситуация?

0
25.09.2017

Неа, просто общаемся... гуляем

0
25.09.2017
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

а если опять предложит снять квартиру на сутки,согласитесь?

0
25.09.2017

Наверное нет уже... не выдержу

Не знаю, честно

0
25.09.2017
Анютка
Чудное создание!, 10 лет 11 месяцев Москва

У него встал? Если нет, то явно проблемы у парня!

0
22.09.2017

Встал... Но кто знает, что там впереди

0
22.09.2017
Ирина
Руслан, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Может не работает аппарат ?) Или работает ? Или нервничает ?

0
22.09.2017

Работает... Хотя кто знает, что там в процессе.

Так нервничал, что уснул...

0
22.09.2017
Svetko
Планирую Антонины

может он просто еще девственник?

0
22.09.2017

Говорил, до этого 3 года жил с девушкой..

0
23.09.2017
Юлия
Светик, 27 лет 9 месяцевДаша, 12 лет 3 месяца Тверь

Ура )))

0
29.09.2017
😀
0
02.10.2017
Негде сушить белье или как я поругалась с админом КСК Долго и счастливо. Субботнее потрындеть.

Похожие записи