Войти
Анонимно
Новенькая
Личные проблемы Жилетка

Кубик депресубик

Держитесь!

Мне нравится шутка:

Не бывает безвыходных ситуаций.

Даже если тебя сожрали есть два выхода!

И не тяните чужие проблемы на себе.

Обычно ни к чему хорошему это не приводит.

Спивается? Можно подсказать человеку, направить, но это его проблема и его жизнь.

Долги рано или поздно закроются, работа найдётся, свекровь очухается.

Машину угнали? Это реально печаль.

Большие затраты.

Но всегда вспоминаю: спасибо, что деньгами/вещами забрали.

Да, здесь и сейчас это кажется чуть ли не концом света, выхода нет - в картошке омлет и тд...

Но поверьте, солнце взойдёт и будет светить пуще прежнего!)

0
23.10.2020
Анонимно
Новенькая

Спасибо . Все понимаю , но состояние швах полный.

Да все бы ничего , работать не могу нормально. Работа серьёзная , а у меня прям не лежит душа что либо делать. Соответсвенно и качество может пострадать. Если б не ребёнок села бы и позволила бы случится всему хаосу уже. Бороться нет ни сил ни желания.

Как говорит моя свекровь все имеет свойство заканчиваться , и это дерьмо тоже пройдёт )

0
23.10.2020

Золотые слова.

Попробуйте найти маленькие радости для себя.

Это может быть все что угодно:

свечи в темной комнате, гирлянда, аромолампа с любимым ароматом(мне нравится иланг-иланг), чашка чая(умиротворяюще на меня действует зеленый с жасмином), горячая ванна(кстати, взять за привычку каждый день смывать с себя негатив в душе/ванне).

Серьезно, у многих прям гора с плеч.

И пусть весь мир подождёт.❤️

Конечно, это не решит ваших жизненных проблем, их решите вы, постепенно, но решите.

А маленькие радости, мелочи, придадут вам сил бороться дальше.

0
23.10.2020

Автор, Вы из какого города? Из Москвы?

0
25.10.2020
Анонимно
Новенькая

Да

0
26.10.2020

Можно обратиться в НПЦ им. Соловьева

0
31.10.2020
Анонимно
Новенькая

Спасибо психотерапевт и психиатр у меня уже есть. Таблеточки пью. Дальше только госпитализацию предлагают , даже настаивают. А я не могу бросить работу тогда точно останемся без квартиры , и тогда мне уже ни одна больница не поможет.

0
31.10.2020

Таблетки не помогают?

0
31.10.2020
Анонимно
Новенькая

Та доза что позволяет мне не стать тормозом , работать и водить машину не снижает уровень тревожности на максимум. Если пить полную дозировку я вообще работать не могу.

0
02.11.2020
Спрашивают постоянно: а почему ты не плачешь? Наш папа💪

Похожие записи