Не могу похудеть
Дайте мне пинка, киньте помидорПоследние два года я веду борьбу с лишним весом и пока он побеждает.
Худышкой я не была никогда, но и толстой тоже, при росте 175 весила где-то 65-70, вела активный образ жизни и хорошо себя чувствовала. Во время беременности набрала только 1 кг. Когда ребёнку был месяц начались жуткие колики, затем они сменились жутким атопическим дерматитом. В результате анализов выявилась аллергия на БКМ, сою, яйца и ещё пару аллергий. Поскольку я кормила грудью и ребёнок ни в какую не брал бутылку мне пришлось сесть на строгую диету, которая и повлекла расстройства пищевого поведения. Я стала сутками думать о еде, которую мне нельзя есть, это прям было какой-то нездоровой манией.
В полтора года я закончила кормление грудью и стала налегать на те продукты, которые мне нельзя было и набрала лишние 20 кг за 4 месяца. И вот два года я пытаюсь их скинуть, пока безуспешно.
Я пробовала много марафонов, диет, правильное питание, но каждая новая диета делает меня одержимой едой. Сейчас это так: три дня на ПП, срыв и два дня зажора. Ничего не могу с собой поделать, задумываюсь о медикаментозном лечении.
Может кто-нибудь посоветует как похудеть?