Уже 3 месяца почти не разговариваем с мужем. Двое детей.он как будто меня не замечает, может уйти в другую комнату когда я прихожу туда. Постоянно сидит в телефоне, не расстаётся с ним почти. Когда начинаю разговор " что происходит, может обсудим", говорит все хорошо, что ты переживаешь. Я чувствую что,что-то не так. Не знаю стоит ли посмотреть его телефон,хотя вероятно если там что-то было,то он удаляет. С детьми может проводить,но быстро устает и уходит. Иногда можем сутки просто промолчать,как будто мы соседи по квартире. Интин раз в неделю,и то после этого отворачивается и спать сразу. Девочки, было ли у кого подобное, чьо может быть такое, семью хочу сохранить,но не знаю сколько это продлится.
Лучший ответ
Если хотите сохранить семью, то сохраняйте, никого не слушайте. Никто вам тут не подскажет, как быть в данной ситуации, даже, если у кого то такое было. Это при условии, что в другом супруг вас устраивает, семью обеспечивает. В телефон не лезьте, сделаете себе больнее, там может ничего и не быть, но женский "воспаленный" мозг что нибудь да найдёт. К мужу бы тоже посоветовала не лезть с расспросами, а немного отстраниться, переключиться на себя, в прямом смысле заняться собой, прям плотно. В семьях с маленькими детьми часто случаются всякого рода проблемы, испытания. Мужчины ведут себя не очень, и случается это когда ты больше всего ждёшь от них помощи и не готов к таким ситуациям. Жаль, что нас никто не учит, как быть в такой ситуации и не готовит к такого рода трудностям.
Уйти всегда успеете, но надо понимать, куда уходить, на что будете жить и пр. Об этом вообще никогда забывать нельзя, даже когда все прекрасно с мужем. Об этом сейчас и подумайте, тем более ситуация подходящая.
Надеюсь, у вас все наладится со временем. Но, уходить надо когда почувствуете, что больше не можете терпеть и готовы что-то изменить в своей жизни.
исходя из своего опыта скажу, что вероятнее всего у него кто то есть/появился. Или он просто остыл к вам, больше не вызываете у него чувств, вот и отмораживается как может.
Семью сохранить можно. если оба этого хотят, в вашем случае вряд ли, так как ему "и так нормально". Конечно вы сейчас не смешите разбегаться, поживите еще, посмотрите, но и не затягивайте. То есть больше года не стоит тянуть.
По вашему описанию я бы заподозрила роман на стороне. Эпистолярный, как минимум пока.
по посту это не семья, а сосуществование, было бы что сохранять...
читать телефон точно не имеет никакого смысла.
попробуйте с ним начать разговаривать. То, что у вас есть интим- это хорошо.
Мы например с мужем разговариваем, а вот интим раз в месяц наверное )
меня бы очень напрягло. мы с мужем даже когда в ссоре, хоть парой стандартных фраз да перекинемся. в телефон смотреть без толку, если он не дурак у вас, значит всё подчистит. а вообще, мало ли. может случилось что, на работе к примеру. другой вопрос, почему он отказывается с вами что-то обсуждать. всегда так было или первый раз?
Как можно не общаясь 3 месяца трахаться раз в неделю? Баба у него